Готовимся к ЧМ-2018: гостиницы рядом со стадионом «Ростов Арена»

Lodging.ru продолжает рассказывать об отелях и гостинцах, расположенных в шаговой доступности от стадионов, на которых в 2018 году пройдут матчи Чемпионата мира по футболу. На этот раз мы расскажем о том, где можно поселиться в Ростове-на-Дону в непосредственной близости от стадиона "Ростов Арена".

Отель «Театральный»***

Адрес: г. Ростов-на-Дону пр. Театральный 37

Выбрав, трехзвездочный отель «Театральный», вы выберите оптимальное соотношение между ценой и качеством. Уютный и комфортный отель предлагает своим гостям девять номеров, оснащенных всем необходимым для удобного проживания как на короткий, так и на длительный период: системой климат-контроля, электронными замками входной двери, сейфом, телевидением, телефоном с возможностью совершать звонки по городу, Wi-fi интернетом. Приятным бонусом станет бесплатный завтрак, который уже входит в стоимость проживания.

От отеля «театральный» до стадиона «Ростов Арена» 50 минут пешком, 40 минут на общественном транспорте, 11 минут на машине.

 

Гостевой дом «Очаковский»

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Очаковская, д. 72/15

Экономичный и комфортный вариант размещения в Ростове-на-Дону предлагает гостевой дом «Очаковский». Небольшой номерной фондом отеля — гарантия спокойствия и тишины для каждого постояльца, также обеспечение индивидуальным подходом в обслуживании. На территории гостиницы доступен бесплатый доступ в интернет, также для постояльцев оборудована отдельная парковка.

От гостевого дома «Очаковский» до стадиона «Ростов Арена» 40 минут пешком, 40 минут на общественном транспорте и 10 минут на машине.

 

Отель «Европа»****

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,41/112

Гостиничный комплекс «Европа» великолепно подойдет как гостям, приехавшим по работе, так и тем, кто приехал отдохнуть. Потому что здесь созданы все условия для работы и отдыха. Отель располагается в историческом и деловом центре Ростова-на-Дону. До отеля легко добраться и из аэропорта, от железнодорожного, и речного вокзалов. Время трансфера не превышает 20 минут. В отеле есть номера с видовыми окнами и баром. Кроме того, каждый номер оборудован ЖК-телевизором и сплит-системой. Безлимитный беспроводной интернет также доступен любому гостю. Доступна услуга «размещения с животным».

От гостиницы «Европа» до стадиона «Ростов Арена» 30 минут пешком и 13 минут на машине.

 

«Mercure Ростов-на-Дону Центр»****

Адрес: Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 35/107

Четырехзвездочный бутик-отель «Mercure Ростов-на-Дону Центр» находится в самом центре города Ростова-на-Дону. Рядом со зданием гостиницы располагаются администрация города и известная Пушкинская аллея. Комплекс включает в себя 89 номеров различной категории выполненных по индивидуальному дизайн-проекту. На всей территории гостиницы доступен бесплатный WiFi. В комплексе работают фитнес-центр, ресторан, бизнес-центр и бар. Доступна услуга размещения с животными. В ресторане подают блюда традиционной русской и французской кухонь.

От отеля «Mercure Ростов-на-Дону Центр» до стадиона «Ростов Арена» 30 минут пешком и 12 минут на машине.

 

Гостиница «Эрмитаж»****

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.Ульяновская, 54

Комфортабельный отель высокого класса обслуживания «Эрмитаж» готов предложить своим гостям домашний комфорт и заботливое внимание к каждому клиенту. Изысканные интерьеры и сама архитектура здания сочетают в себе эпоху прошлых столетий и новейших европейских стандартов качества.  К услугам гостей – 31 комфортабельный номер, конференц-зал на 40 мест и 2 конференц-зала на 80 мест, бизнес-центр, лобби-бар, ресторан.

От гостиницы «Эрмитаж» до стадиона «Ростов Арена» 25 минут пешком и 15 минут на машине.

 

Отель «Дон Кихот»***

Адрес: Ростов-на-Дону,ул. Левобережная, 27

СПА-отель «Высокий берег» - место вашего полноценного отдыха. Фактически -это загородный курорт, но в центре города. Расположенный на берегу реки Дон, отель предлагает своим гостям номер различных категорий с живописным видом на реку: сьют, люкс, студия. На территории парка-отеля расположено идеальное место для семейного отдыха или компании друзей. Это двухэтажный сруб у пруда с сауной, бассейном на открытой веранде и зоной для барбекю.

От отеля «Высокий берег» до стадиона «Ростов Арена» 20 минут пешком и 3 минуты на машине/

 

Гостиница «Петровский причал»*****

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 45

СПА-отель «Петровский причал» класса «люкс» с крытым бассейном и оздоровительным спа-центром расположен на берегу реки в городе Ростов-на-Дону. Гости отеля могут провести приятный вечер в ресторане отеля, на террасе или в саду. Интерьер большинства номеров напоминает барочный стиль, в котором выполнены лучшие дворцы царской эпохи. В числе удобств всех номеров мини-бар, бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере имеются принадлежности для чая/кофе.

От гостиницы «Петровский причал» до стадиона «Ростов Арена» 30 минут пешком и 5 минут на машине.

 

Читайте также:

ГОСТИНИЦЫ МОСКВЫ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ СПАРТАК
ОТЕЛИ САРАНСКА РЯДОМ СО СТАДИОНОМ «МОРДОВИЯ АРЕНА»
ПОСЕЛИТЬСЯ В ШАГЕ ОТ СТАДИОНА «ЕКАТЕРИНБУРГ АРЕНА»
ОТЕЛИ СОЧИ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ ФИШТ
ПОСЕЛИТЬСЯ В ШАГЕ ОТ СТАДИОНА «КАЗАНЬ АРЕНА»
ПОСЕЛИТЬСЯ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АРЕНА»