Кубок конфедераций-2017: гостиницы Москвы рядом со стадионом «Спартак»

Уже 18 июня на московском стадионе «Спартак» состоится футбольный матч Кубка конфедераций-2017. На поле встретятся сборные Камеруна и Чили. Также здесь состоятся игры 21 июня: Россия-Португалия; 25 июня: Чили — Австралия; 2 июля матч за третье место. Если вы запланировали поездку на игры Кубка конфедераций-2017, которые пройдут в столице, предлагаем вам поселиться недалеко от стадиона «Спартак».

Д'отель на Щукинской*** 

Адрес: Москва ул.Щукинская 2

Трехзвездочный Д'отель на Щукинской предлагает своим гостям комфортное размещение в просторных современных номерах, оснащенных кондиционером и телевизором. В каждом номере есть просторная ванная комната со всем необходимым: феном, халатом, тапочками, туалетными принадлежностями. На территории отеля работает ресторан, меню которого состоит из блюд европейской кухни. На всей территории гостиницы доступен бесплатный wifi.

От «Д'отель на Щукинской» до стадиона «Спартак» 46 минут пешком, 30 минут на общественном транспорте и 8 минут на машине.

 

Гостиница "На Покровском-Стрешнево"***

Адрес: г.Москва, Волоколамское ш., д.30, к.1

Гостиница "На Покровском-Стрешнево" расположена в экологически чистом районе города Москва. Здесь вы будет окружены прохладным лесом, а в открытое окно вам будут петь птицы. Рядом с гостиницей раскинулся огромный парк «Покровское-Стрешнево». Кроме того, отель находится в 30 минутах от аэропорта «Шереметьево».
Номерной фонд гостиницы составляет 170 номеров. К бронированию доступны одноместные и двухместные номера блочной системы (2+1) со всеми удобствами, телевизором, холодильником, класса эконом, стандарт, люкс. Есть возможность проживания с домашними животными. Дети до 6 лет проживают бесплатно.

От гостиницы «На Покровском-Стешнево» до стадиона 40 минут пешком, 30 минут на общественном транспорте, 7 минут на машине

 

Гостиничный комплекс при Постоянном представительстве Республики Коми***

Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе 62

Гостиница при представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации принимает гостей не только из Республики Коми, по ошибочному мнению многих, но и гостей из других регионов и стран. Здание отеля окружено огромными историческими лесопарками. коло гостиницы находятся живописные пляжи Химкинского водохранилища, канал имени Москвы – один из самых крупных в мире речных каналов, и, конечно же, знаменитый Тушинский аэродром.

От гостиничного комплекса при Постоянном представительстве Республики Коми до стадиона 25 минут пешком, 7 минут на машине и 25 минут на общественном транспорте.

 

ХОСТЕЛ НА ДОСФЛОТА

г. Москва Досфлота д.2 стр.4

Для тех, кто умеет считать деньги и является сторонником малобюджетного, но при этом качественного размещения, хостел на Досфлота готов вам это предоставить. Хостел отлично подойдет для проживания группы болельщиков вне зависимости от их происхождения. Команда хостела говорит на многих языках мира и круглосуточно готова помочь своим гостям.

От хостела на Досфлота до стадиона 46 минут пешком, 36 минут на общественном транспорте и 10 минут на машине.

 

Хостел «СТАРТ» 

Адрес: Москва, ул. Вишнёвая 13Астр1

Хостел «СТАРТ» представляет собой большой трехэтажный особняк. По уровню комфорта и обслуживания данный отель «тянет» на звездное средство размещение, при этом остается доступным по цене. Здание хостела находится на закрытой и охраняемой территории. Здесь есть все для приятного время препровождения, в том числе собственный просторный кинозал, открытая веранда на 2-ом этаже с шезлонгами и прохладительными напитками, где можно отлично позагорать и отдохнуть под мелодичные треки. Завтрак, обед и ужин подается за дополнительную плату. Заселение возможно 24 часа в сутки.

От хостела «СТАРТ» до стадиона 30 минут пешком, 30 минут на общественном транспорте, 9 минут на машине.

 

"Отель "Таежный"

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 89, корп 1

«Отель Таёжный» категории «три звезды» это уютная небольшая гостиница всего на 12 номеров. Здесь вам гарантирован полноценный отдых и покой без суеты больших гостиниц. К полноценному отдыху также относится возможность посетить «Таёжные бани». Ресторан на территории комплекса открыт для гостей круглосуточно. Также гостям предлагается посетить караоке бар с профессиональным звуком.

От «Отеля Таёжный» до стадиона 40 минут пешком, 26 минут на общественном транспорте и 8 минут на машине.

 

Мини-отель "Happy-Hotel Тушино"

Москва, Волоколамское шоссе 96/2

Мини-отель "Happy-Hotel Тушино" предлагает своим гостям для проживанию номера с домашней обстановкой. Чистота и комфорт гарантированы каждому гостю. В гостинице есть номера категории «Люкс» и «Полулюкс». Каждый номер оснащен видео- и аудиоаппаратурой, кондиционером, мини-баром с напитками. Для тех, кто стремится к полной конфиденциальности, политика гостиницы гарантирует ее постояльцам.

От мини-отеля «Happy-Hotel Тушино» до стадиона 18 минут пешком, 18 минут на общественном транспорте, 4 минуты на машине.

 

Другие материалы по теме: 

ОТЕЛИ САРАНСКА РЯДОМ СО СТАДИОНОМ «МОРДОВИЯ АРЕНА»
ПОСЕЛИТЬСЯ В ШАГЕ ОТ СТАДИОНА «ЕКАТЕРИНБУРГ АРЕНА»
ОТЕЛИ СОЧИ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ ФИШТ
ПОСЕЛИТЬСЯ В ШАГЕ ОТ СТАДИОНА «КАЗАНЬ АРЕНА»
ПОСЕЛИТЬСЯ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АРЕНА»