Отели Сочи рядом со стадионом Фишт

Уже через год стадион Фишт наполнится футбольными фанатами со всего мира, повсюду будут пестреть флаги и шарфы тех стран, чьи сборные примут участие в соревнованиях. Стадион Фишт был специально построен в Адлере в 2013 году к проведению XXII зимних Олимпийских игр и расположен в Олимпийском парке. На этом стадионе 7 февраля 2014 года состоялась церемония открытия Олимпийских игр. Если вы уже запланировали поездку на игры 2018 года, коорые пройдут в Сочи, Lodging.ru предлагает ознакомиться с отелями и гостиницами расположенными в пешей доступности от стадиона Фишт.

Гостиница "АРФА Парк Отель". 5*

Адрес: Сочи, Адлерский р-н, Цимлянская 2

Гостиница "АРФА Парк Отель" курортный комплекс уровня "Люкс", расположенный на побережья Черного моря в непосредственной близости от Олимпийского парка. На территории комплекса расположены комфортабельные виллы с уникальными субтропическими садами и собственными бассейнами с подогревом. Для гостей отеля работают спа-центр с аква-зоной и аттракционами, тренажерные зал ыи многое другое. Дорога до Олимпийского парка пролегает по набережной Черного моря. 

От гостиницы "АРФА Парк Отель" до стадиона "Фишт" 30 минут пешком. 

Отель «Имеретинский». 4*

Адрес: Адлерский район, Имеретинская низменность, Морской бульвар, 1

Четырехзвездочный отель "Имеретинский" предлагает к бронированию 181 стандартный номер, 14 номеров категори илюкс и 1 президетский номер. В комплексе работают бассейны, тренажерный зал, сауна, SPA-салон, ресторан, бар, Lounge&Grill, современный и многофункциональный конференц-хол. Собсвтенный пляжный клуб открыт в летнее время и состоит из нижнего пляжа на 200 шезлонгов и верхнего -- на 700. Пляжный клуб также включает в себя кафе, бары, детский городок, спортивные площадки и ВИП-зону.

От гостиницы "Имеретинский" до стадиона "Фишт" 30 минут пешком. 

 

Гостевой дом "Олимп". 2*

Адрес: г. Сочи, ул. Нижнеимеретинская, 151/а

Двухзвездочный отель "Олимп" это оптимальное сочетание качества проживания на берегу моря и разумной цены. Гостевой дом расположен морском побережье. На его территории для гостей работает бар, а также доступен высокоскоростной интернет. Кроме того, гостиница находится в шаговой близости от Олимпийского парка, где расположены главные олимпийские объекты. 

От Гостевого дома "Олимп" до стадиона Фишт 20 минут пешком

 

Гостевой дом "На Каспийской". Без звезд.

Адрес:  Адлер, ул. Каспийская,119

Гостевой дом "На Каспийской" находится рядом с Олимпийским парком, а также с важнейшей транспортной развязкой города -- вокзалом "Олимпийский парк". Заселившись в отель, вам предоставляется бесплатная парковка. Просторные номера гостевого дома (по 30 кв.м) обставлены по-домашнему. На каждом этаже находится кухня, на которой можно приготовить еду. 

От Гостевого дома "На Каспийском" до стадиона Фишт 30 минут пешком

Гостевой дом "Астра". 2*

Адрес: Адлерский р-н, ул.Хуторская д.42

Двухзвездочный комфортабедбный отель "Астра" предлагает просторные и светлые номера для гостей, в том числе для семей с детьми. Каждый номер оснащен кабельным телевидением, новой мебелью, бесплатным Wi-Fi, кондиционером, холодильником, чайником, феном и сейфом. На территории гостиницы есть зона отдыха с бассейном, работает ресторан. К бронированию доступны номера от  категории Люкс до двух и трехместных номеров повышенной комфортности. 

От Гостевого дома "Астра" до стадиона Фишт 30 минут пешком

 

Гостевой дом "Симон". Без звезд. 

Адрес: поселок Мирный, переулок Перепелиный, 19

Гостевой дом «Симон» иедально подойдет для тех, кто стремится разместиться с комфортом и вблизи от главных сочинских курортных и инфраструктурных объектов: Олимпийского парка, моря, железнодорожной станции и аэропорта, по небольшой цене. В каждом номере гостиницы "Симон" установлен телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть собственная ванная комната. Кроме того, в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и общий лаундж

От Гостевого дома "Симон" до стадиона Фишт 30 минут пешком