Кубок конфедераций-2017: поселиться рядом со стадионом «Санкт-Петербург Арена»

Уже совсем скоро состоятся первые футбольные матчи Кубка конфедераций-2017. Санкт-Петербург проведет игры: 17 июня - Россия и Новая Зеландия, 22 июня — Камерун и Австралия, 24 июня — Новая Зеландия и Португалия, а также финал Кубка конфедераций состоится в Петербурге 2 июля. И, если вы купили билеты на игры, которые пройдут в Северной столице, и еще не знаете, где поселиться, мы подобрали для вас отели и гостиницы недалеко от стадиона «Санкт-Петербург Арена».

Гостиница На Крестовском

Адрес: Санкт-Петербург, Константиновский пр., 11а

Гостиница «На Крестовском» категории «две звезды» расположена на одном острое со стадионом. Если вы впервые посещаете Петербург, то поселившись здесь, крупнейший мегаполис страны вам покажется зеленым, уютным и размеренным. Крестовский остров — уголок тишины в центре города. Для проживания в гостинице доступны 14 номеров «первой категории», 1 номер уровня «люкс», 3 номера «студии», а также четыре двухкомнатных номера категории «апартаменты» с санузлом, ванной комнатой и мини-кухней. Каждый номер оснащен холодильником, телевизором и телефоном. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi.

От гостиницы «На Крестовском» до стадиона «Санкт-Петербург Арена» 40 минут пешком, 40 минут на общественном транспорте, 10 минут на машине.

 

Гостевой дом «На Малой Невке»

Адрес: Санкт-Петербург, Петровский проспект д. 13

Эта трехвездочная гостиница подойдет тем, кто ценит комфорт и уют. Камерная обстановка отеля, в котором всего 9 номеров, позволит вам погрузиться в тишину и полноценно отдохнуть от ярких футбольных впечатлений. К бронированию доступны 7 стандартных двухместных номеров, 1 двухкомнатный двухместных номер повышенной комфортности, номер категории «джуниор сюит», 1 двухкомнатный трехместный номер «люкс». В каждом номере вне зависимости от категории есть ванная комната с душем и туалетом, в которых вы обязательно найдете халат, тапочки, фен и туалетные принадлежности; чайник и TV. В стоимость номера входят завтрак и возможность посещения вечерних мероприятий в концертном зале.

От гостевого дома «На Невке» до стадиона 30 минут пешком, 9 минут на машине и 36 минут на общественном транспорте.

 

Гостиница «Parklane» 

Адрес: Санкт-Петербург, Рюхина ул., д.9, лит. А

Комфортабельный четырехзвездочный СПА-отель «Parklane» расположен в зеленой зоне города посреди собственного парка. Вблизи с отелем находятся теннисные корты, яхт-клуб, конный клуб, дельфинарий и большой парк аттракционов «Диво-остров». Все номера отеля просторные, оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам постояльцев на территории отеля работают баня, бассейн, фитнес-центр, ресторан и бар. Для гостей с детьми предоставляется услуга няни.

От гостиницы «Parklane» до стадиона 30 минут пешком и 9 минут на машине.

 

Отель «Гермес» 

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Мартынова д. 36

Отель «Гермес» категории «четыре звезды» находится на набережной реки Средняя Невка, напротив Елагина острова – Центрального парка культуры и отдыха. Этот небольшой презентабельный отель включает 11 удобных номеров, в каждом из которых есть телефон, телевизор, мини-бар, индивидуальный сейф, беспроводной доступ в интернет, система кондиционирования, просторная двуспальная кровать. Каждый гость отеля получает в подарок континентальный завтрак. Гостей из зарубежья отель обеспечивает визовой поддержкой и регистрацией.

От отеля «Гермес» до стадиона 30 минут пешком и 8 минут на машине.

 

Отель «Парк Крестовский»

Адрес: Санкт-Петербург, Северная дор.дом 12 лит Б

Отель Парк Крестовский — ближайшая к стадиону гостиница. Кроме того, гостиница находится посреди огромного Крестовского парка, где обитают соловьи и белки, а это значит, что свежий воздух, хороший отдых и крепкий сон вам здесь обеспечены. В дополнение к полноценному отдыху прилагается ресторан с европейской кухней, где сервируется на завтрак «шведский стол». Внимательные и обходительные сотрудники гостиницы всегда помогут вам с прокатом автомобиля и порекомендуют интересные экскурсии по Петербургу. Всем гостям предоcтавляется бесплатный трансфер до ближайшей станции метро «Крестовский остров».

От отеля «Парк Крестовский» до стадиона 20 минут пешком и 8 минут на машине.

 

Смотрите полное расписание игр Кубка конфедераций-2017 на EventsInRussia

Другие материалы по теме: 

ОТЕЛИ САРАНСКА РЯДОМ СО СТАДИОНОМ «МОРДОВИЯ АРЕНА»
ПОСЕЛИТЬСЯ В ШАГЕ ОТ СТАДИОНА «ЕКАТЕРИНБУРГ АРЕНА»
ОТЕЛИ СОЧИ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ ФИШТ
ПОСЕЛИТЬСЯ В ШАГЕ ОТ СТАДИОНА «КАЗАНЬ АРЕНА»