Lodgng.ru: Поселиться в шаге от стадиона «Екатеринбург Арена»

Если вы уже купили билеты на отборочные матчи Чемпионата мира по футболу в 2018, которые состоятся в Екатеринбурге, советуем заранее выбрать подходящую гостиницу. Кроме того, мы уже почти это сделали за вас. Читайте о том, где можно бюджетно поселиться с комфортом и всего в шаге от стадиона Екатеринбург Арена.

Хостел «Чемпион»

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Крылова, дом 26, помещение 1

Хостел «Чемпион» с комфортом вмещает до 50 человек одновременно. Имеет отдельную входную группу для безопасного и круглосуточного доступа гостей. В хостеле оборудованы 2 просторные душевые комнаты с 4 кабинками, умывальником и зеркалом, а также 4 отдельные туалетные комнаты. Бесплатно для всех наших гостей предоставляются Wi-Fi с возможностью выхода в Интернет, питьевая вода, чай, печенье, доступ в большую лаунж-зону, рассчитанную на 28 человек, оборудованную двумя большими телевизорами, игровой приставкой XBOX 360 и настольными играми

От хостела «Чемпион» до стадиона «Екатеринбург Арена» 9 минут пешком.

 

Хостел «Радищев»

Адрес: Екатеринбург, ул. Радищева, 33

Хостел расположен в отдельном здании, в доме бизнес-класса, где есть все необходимое: аптека, продовольственные магазины, кафе, медицинское учреждение. Хостел «Радищев» предлагает оптимальное соотношение цены и качества проживания, а также большое количество бесплатных услуг и систем бонусов. Часть номеров хостела похожи полноценные гостиничные номера по обстановке и качеству отделки. Удобная и комфортная мебель, ортопедические матрасы также поспособствуют вашему полноценному отдыху. На территории хостела есть три санузла на четыре номера, отдельная бытовая зона со стиральной машиной, сушилкой и гладильной зоной.

От хостела «Радищев» до стадиона «Екатеринбург Арена» 17 минут пешком

 

 

 

Хостел «Достоевский» 

Адрес: Екатеринбург, улица Ключевская 15, кв.148

Хостел «Достоевский» находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города – площади 1905 года. В шаговой доступности расположены музеи города: Музей истории камнерезного и ювелирного искусства, Уральский геологический музей, Дом-музей Мамина-Сибиряка и другие яркие достопримечательности города. Гостям предоставляется уютная и оборудованная всем необходимым кухня, бесплатный доступ в интернет.

От хостела «Достоевский» до стадиона «Екатеринбург Арена» 12 минут пешком

 

 

Хостел «Большой Урал»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 2 Е

Хостел «Большой Урал» самый вместительный в Екатеринбурге. Отзывчивый и внимательный персонал хостела круглосуточно следит за порядком и обеспечением гостей всем необходимым. В теле открыта "Галерея путешественников": для деловых людей и студентов предоставляются бесплатно рабочие места с выходом в интернет. Все номера оборудованы кроватями с ортопедическими матрасами, пуфами, стульями, LED-телевизорами (с трансляцией 34 цифровых канала), тумбами, зеркалами, гардеробами открытого типа, холодильниками.

От хостела «Большой Урал» до стадиона «Екатеринбург Арена» 13 минут пешком

 

 

Хостел «Одиссей»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева 33, кв.122

Уютный Хостел "Одиссей" предлагает своим гостям общие номера на 12 мест, женские номера на 8 мест и семейные номера на 4 места. Приветливый персонал готов в любое время встретить вас и заселить в хостел. Поселившись в «Одиссее» вы автоматически бесплатно получаете постельное белье и полотенце, Wi-Fi, чай, сахар, фен, утюг, гладильную доску, индивидуальный светильник, сейф на стойке администратора. Опционально: стирка и ксерокопирование.

От хостела «Одиссей» до стадиона «Екатеринбург Арена» 17 минут пешком

 

 

Гостиница «Четыре сезона»**

Адрес: Екатеринбург, ул. Радищева, 33-515

Мини-отель «Четыре сезона» – уютная и комфортабельная гостиница, удобно расположенная в непосредственной близости от главных инфраструктурных объектов: железнодорожного и автобусного вокзалов, кафе, ресторанов, баров, спа-салонов, фитнес-клубов и торговых центров. Гостям предлагаются 13 оформленных дизайнером номеров со спальной и рабочей зоной, с бесплатным высокоскоростным WiFi, телевизором и телефоном, и, конечно, собственной ванной комнатой. В стоимость номера входит ежедневный завтрак, который подается в удобное для вас время, прямо в Ваш номер.

От гостиницы «Четыре сезона» до стадиона «Екатеринбург Арена» 16 минут пешком

 

Отель «Гуру»** 

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 22

Двухзвездочный отель «ГУРУ» расположен на одном из гостевых маршрутов города Екатеринбурга. В считанные минуты от отеля можно добраться до железнодорожного вокзала и до выставочных комплексов. В гостиничном комплексе для гостей работают фитнес-центр, ресторан и бар. Кроме того, отель также окружают рестораны, театры, банки, офисы крупных компаний. Новая транспортная развязка позволяет быстро добраться до Торговых Центров.

От отеля «Гуру» до стадиона «Екатеринбург Арена» 8 минут пешком

 

 

Гостиница «Эмеральд»*** 

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти,д. 38

Гостиница «Эмеральд» находится в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Плотинки – места, где много-много лет назад зародился город Екатеринбург. Рядом с отелем – крупные торговые и офисные центры, театры и концертные залы, музеи, Центральный стадион, Ельцин центр и прочие достопримечательности мегаполиса. Комплекс отеля включает ресторан и бар. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка и доступ в интернет.

От отеля «Эмеральд» до стадиона «Екатеринбург Арена» 15 минут пешком

 

Источник фото: radio-serov.ru