Lodging.ru: достоверная информация о 3050 «звездных» отелях

Маркетинговая программа для отелей lodging.ru объединяет информацию о 3050 проверенных объектах размещения из 70 регионов России. Все представленные объекты официально подтвердили соответствие заявленной категории требованиям действующей системы классификации (Приказ 1215).

Портал оснащен удобной поисковой системой по регионам, населенным пунктам и категориям. Реализована форма обратной связи с представителем отеля.

Владельцы гостиниц имеют возможность представить маркетинговое описание, рассказать о привлекательности и уникальности своего объекта. Обязательным условием размещения является наличие действующего Свидетельства категории, номер которого публикуется на странице отеля. Вся внесенная информация проверяется экспертами, проводившими оценку объекта.

Особый акцент сделан на средствах размещения городов-организаторов Чемпионата мира по футболу 2018: для удобства фанатов на главной странице выведены ссылки на города, в которых пройдут матчи FIFA. Запущена серия публикаций об отелях в «шаге от стадиона» с геолокацией.

Проект lodging.ru - это не только каталог классифицированных отелей, но и полноценная система взаимосвязи всех участников гостиничного рынка России. Благодаря прочным партнерским взаимоотношениям с экспертами рынка: аккредитованными организациями, представителями крупнейших сетей отелей, профессиональными сообществами и объединениями, органами исполнительной власти, Lodging.ru стал уникальным источником достоверной информации о программе классификации и ее участниках.

На основе собственных данных, в том числе мониторинга рынка классифицированных гостиниц, и данных экспертов проект генерирует экспертные и статистические материалы, проводит исследования рынка. Вся информация распространяется по ведущим СМИ, российским отелям, аккредитованным организациям и региональным комитетам по культуре и туризму.

Проект сотрудничает с национальными офисами VisitRussia, раз в месяц в рамках Lodging.ru собирается актуальная информация о новых классифицированных объектах и распространяется через национальные офисы на зарубежном туристическом рынке.

Lodging.ru представляет интерес как для современных отельеров, получивших официальные «звезды» и, соответственно, имеющих дополнительное маркетинговое преимущество, так и для путешественников, выбирающих комфортное размещение в проверенных и уникальных гостиницах нашей страны.