Тихий отдых в Красной поляне: выбираем гостевые дома

Главное преимущество гостевого дома от большого отеля — его камерность и присутствие домашней обстановки. Ведь хозяева гостевых домов, как правило, относятся к своим гостям с особой теплотой и душевностью. Портал Lodging.ru предлагает вам тихий и уютный отдых среди гор в поселке Красная Поляна.

Если вы увлекаетесь горными видами спорта и цените комфорт в ваших спортивных путешествиях, гостевой дом «Апарт»  предложит вам подходящие условия проживания. Комфортные и просторные номера имеют все необходимое: собственную мини-кухню и санузел, в комплексе есть профессиональное оборудование для сушки снаряжения, а также беседка с мангалом для приятных вечеров.

Гостевой дом «Родник» находится в одном из самых красивых мест Красной Поляны в предгориях Кавказского хребта на высоте 600 м над уровнем моря. Потрясающий воздух, который сам по себе способен оздоровить вас вам здесь гарантирован. Еще одной изюминкой этого места является вода! Она берется из чистейшего горного родника.

Если вы впервые очутились на Красной поляне и решили провести некоторое время здесь, персонал гостевого дома «Заповедный»  с радостью поможет вам организовать его так, чтобы у вас остались незабываемые впечатления от посещения этого горного поселка. Вам не только расскажут о самых интересных и захватывающих экскурсиях, но и помогут разобраться с покупкой ски-пасса, проведут до нужного фуникулера и довезут до подъемника. Кроме того, здесь вам гарантировано уютное размещение в коттеджном формате.

Если вы хотите отдохнуть в тишине, но при этом вам все же необходимы поблизости объекты инфраструктуры, то слудет обратить внимание на гостевой дом «Три вершины». Его удобное расположение позволит вам добраться до ближайшего магазина и автобусной остановки за считанные минуты. К бронированию доступны номера категорий классов «эконом» (двуспальная кровать, телевизор, шкаф ) и «студия» (балкон, двухспальные кровати, прикроватные тумбочки, диван, кухня, холодильник, стол, телевизор, санузел, стиральная машина, гардероб, вешалка). 

Похожие публикации:

TULIP INN ROZA KHUTOR: ОТДЫХ В СЕРДЦЕ ГОРНОЛЫЖНОГО КУРОРТА

Санатории и пансионаты Крыма