Санатории и пансионаты Крыма

Всем известно, что самое прекрасное время для отдыха на море — начало сентября, когда дети уже разъехались по школам и садам и можно отдохнуть на тихом пляже наслаждаясь только музыкой моря. Lodging.ru предлагает провести «бархатный» сезон на Черном море, поселившись в местных проверенных санаториях и пансионатах.

Крым - популярное место отдыха во многом благодаря разнообразию природы и ландшафтов. Те, кто любит горы, непременно отправляются на ЮБК (Южный берег Крыма). Пансионат им. Терлецкого  уровня «пять звезд» предлагает своим гостям отдых и оздоровление по самому высшему разряду. В комплексе для гостей открыты современный фитнес-центр, бассейн и СПА. Здесь вы не только найдете комфортный отдых, но просто и получите удовольствие от красоты окружающей природы.

Четырехзвездочные санаторий Утёс (г. Алушта) и пансионат «Озеро сновидений» (г. Евпатория), расположены в живописных уголках полуострова, предлагают постояльцам просторные интерьерные номера, европейскую кухню в местных ресторанах и полный комплекс услуг по оздоровлению.

Если вы ищите баланс между бюджетным и качественным отдыхом, санаторий «Юрмино» уровня «три звезды» подходит как нельзя лучше. Номера санатория оборудованы всем необходимым и даже чуть больше. Лечение в комплексе основывается на применение сакской лечебной грязи. «Юрмино» - подходящее место для людей с кожными заболеваниями и проблемами в суставах. В комплексе естт просторный бассейн, баня, а для сеемй с детьми доступна услуга няни.

Если вы стремитесь попасть на море, получить оздоровительные услуги, но не готовы переплачивать за сверхкомфорт, рекомендуем обратить внимание на пансионат «Солнечный»  и санаторий «Северное сияние». Благодаря близости к морю, вам не придется тратить время и силы на дорогу до пляжа. Здесь вы будете обеспечены качественным обслуживанием и всеми условиями, для общего оздоровления.