Выход на Ближний Восток

Visit Russia

В рамках программы “VisitRussia: время отдыхать в России» 9 декабря 2015 года состоялось открытие Национального туристского офиса на Ближнем Востоке. Офис создан на базе Ближневосточно-Азиатского Представительства Российского союза туриндустрии в г. Дубай, ОАЭ.

Для отелей прошедших классификацию и имеющих размещение на портале www.lodging.ru – это дополнительная возможность быть представленными на туристском рынке Ближнего Востока, ведь в рамках комплексной стратегии продвижения российского туристского продукта «Время отдыхать в России» вся информация об отелях представленных на портале будет передаваться в офисы Visit Russia. Это отличная возможность увеличить поток туристов из таких стран как Саудовская Аравия, Катар, Кувейт, Иран и Индия, так как Дубай — это своеобразный перекресток торговых, финансовых, информационных и туристических путей.

Как показывают статистические данные туристы из стран Ближнего Востока на сегодняшний день занимают лидирующие позиции по количеству денежных трат во время путешествий, но при этом являются довольно требовательными к качеству предоставляемых услуг. По этой причине гости из стран Ближнего Востока особое внимание будут уделять отелям имеющим официальную классификацию.

Напоминаем владельцам размещенных на портале www.lodging.ru отелей, что в личном кабинете системы есть возможность вносить информацию о своих средствах размещения на арабском или английском языках. Чем более комфортные условия вы предоставите для гостей нового для России направления, тем более положительный образ вы создадите для своего отеля и региона в целом.