Lodging.ru: Самые гостеприимные отели Нижегородской области

Каталог классифицированных отелей Lodging.ru, опираясь на данные регионального рейтинга, собрал информацию о самых гостеприимных гостиницах и отелях Нижегородской области, где вас всегда встретят как самого дорогого гостя.

Гостиницы Нижнего Новгорода

Парк-отель «Кулибин», 5*

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, 121

Парк-отель находится в непосредственной близости от городского парка имени И.П. Кулибина. Отель предоставляет услуги высокого класса, это значит, что здесь все устроено так, чтобы вы могли отдыхать с максимальным комфортом и, при необходимости, с не меньшим удобством работать. Номера отеля одни из самых просторных в городе, ведь даже площадь номеров первой категории – до 31кв.м. К вашим услугам круглосуточно работают консьержи, готовые решить любую поставленную задачу. В каждом номере доступно интерактивное телевидение с 40 каналами и телевизоры диагональю от 32, бесплатный высокоскоростной интернет.

Отель "Ибис" Нижний Новгород, 3* 

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горького, д.115

Отель прекрасно подойдет для категории бизнес-туристов. Расположенный в центре города, отель находится в непосредственной близости от главных инфраструктурных объектов: рядом с гостиницей удобная транспортная развязка, которая позволяет без труда добраться до всех районов города, в том числе до аэропорта Стригино и ж/д вокзала. В номерах нового поколения с лаконичным дизайном размещены кондиционеры, телевизоры с плоским экраном, спутниковым ТВ и доступен бесплатный Wi-Fi. Для гостей работают ресторан и бар, а также 6 конференц-залов, оборудованных для проведения семинаров и конференций.

Гостиница «Easy Room», 3* 

Адрес: г.Нижний Новгород ул.Родионова 165 корпус 9

«Easy Room» прекрасно подойдет как для тех, кто посетил город с рабочей целью, так и для простых путешественников. Поселившись в гостиницу, вы получите приятное первое впечатление от приезда в Нижний Новгород. Сотрудники гостиницы помогут вам составить подходящие экскурсии, забронирует столик в ресторане, а также организует все необходимое. Все стандартные номера отеля оборудованы двуспальными кроватями queen-size В ванной комнате есть все необходимое: мягкие полотенца, пушистые халаты, фен, гостиничная парфюмерия. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi.

 

Отели в Нижегородской области

Премьер-Отель Городец, 3* 

Адрес: г. Городец, ул.Садовая , д.24

Гостинично-ресторанный комплекс «Премьер-отель» зарекомендовал себя как место с высоким качеством обслуживания по очень демократичной цене. Так действительно бывает, и убедиться в этом можно, поселившись в «Премьер-отеле». Внутреннее оформление интерьеров выполнено в европейском загородном стиле с панорамным видом на окрестности. На территории отеля работают баня, бассейн и ресторан. На всей территории доступен бесплатный интернет.

Загородный клуб «Ильдорф», 4* 

Адрес: Нижегородская обл., Володарский р-н, пос. Ильино, ул. Приозерная, д.1

Клуб-отель «Ильдорф» создан только для того, чтобы в нем отдыхать. В любом случае, работать здесь не получится – здесь все устроено так, чтобы вы предавались счастливой неге безделья: уютные номера, бассейн, большая благоустроенная территория, прокат спортинвентаря, зимой - каток, лыжня, ледяная горка, летом - оборудованный песчаный пляж, площадки для волейбола, бадминтона, мини-футбола. Круглый год в отеле доступны бильярд, караоке, русская баня на дровах, конные прогулки, прокат квадроциклов, мастер-классы по изготовлению сувениров, массаж, парафинотерапия, фитобочка. Благодаря своей клиентоориентированности и высокому профессионализму команды, отель получил федеральные и региональные награды.

База отдыха «Малиновая слобода», 3*

Адрес: Нижегородская область, г. Бор, д. Филипповское (Кантауровский с.с.), улица Слободка, д.32 «В»

Сюда стоит приехать для того, чтобы пообщаться с природой, но не отдаляясь от цивилизации. Загородный клуб расположен в живописном месте среди леса, в 30 километрах от Нижнего Новгорода. Одно из зданий комплекса — Бугровский особняк 19 века, построенный меценатом Николаем Бугровым. Главной особенностью «Малиновой слободы» является собственная школа верховой езды, в которой можно научиться азам верховой езды под руководством опытного инструктора, а также совершить конную прогулку по окрестностям. В любое время года, вы найдете себе здесь занятие по душе: бильярд, теннис, пейнтбол, освещенная лыжня, музыкальный каток - зимой, футбол, волейбол, благоустроенный пляж — летом.

* Материалы собраны по результатам нижегородского областного конкурса «Лидеры туристcкой индустрии Нижегородской области 2015-2016 годов», объявленным 19 декабря при участии и.о. губернатора Нижегородской области Люлина Е.Б. и заместителя министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Подовинникова М.Ю.