Lodging.ru: Проверенные отели Томска

По данным экспертов, Томск оказался в тройке самых популярных городов Сибири среди путешественников. Что неудивительно, ведь там проходит множество интересных туристических событий. Если вы планируете посмотреть красоты Сибири или просто планируете свою командировку в Томск, Lodging.ru подобрал для вас надежные отели, которые добровольно прошли классификацию и гарантируют вам оказание качественных услуг.

«Тайга». 2 

Адрес: Томская область, г. Северск, ул. 16, строение 2

Гостиница «Тайга» имеет очень удобное расположение: с одной стороны, в экологически чистом районе среди соснового леса, с другой, в непосредственной близости от города Северск. Для бронирования здесь доступны 1, 2 и 4-х местные номера, оборудованные душевой кабиной, телевизором, холодильником, доступом в интернет. На территории гостиницы работают уютные бар и кафе, в которых можно приятно провести тихий вечер. К услугам гостей предоставляются сауна, баня с березовыми вениками, парная, бассейн, бильярд, караоке, настольные игры.

«Томск». 3 

Адрес: Томск, пр. Кирова, 65

Гостиница «Томск» является крупнейшим средством размещения в городе, популярное как среди деловых людей, так и среди туристы. Здесь доступны к бронированию просторные номера разного уровня комфорта с доступом к беспроводному интернету, и оборудованные в соответствии с современными технологиями . Благодаря удобному расположению, гостям отеля доступны главные инфраструктурные объекты города. На территории комплекса работают фитнес-центр, ресторан, бар, Spa/Оздоровительный центр.

«Сибирь». 3★ 

Адрес: г. Томск, пр. Ленина,91

Трехзвездная гостиница «Сибирь» расположена в историческом центр города Томска. Рядом с ней находятся главные транспортные развязки, а также ключевые городские торговые и деловые центры. Для бронирования доступны 35 комфортабельных и современных номеров различных категорий: от одноместных «стандарт» до роскошных «люкс». Для гостей предоставляется бесплатная парковка. Не выходя из комплекса вы можете пообедать или поужинать посетив собственный ресторан гостиницы, а вечером расслабиться в баре после трудового дня.

 

  

Санаторий «Космонавт». 3★ 

Адрес: село Богашево, Некрасовское урочище, 7

Уютная гостиница, расположенная на территории санатория «Космонавт», идеально подходит для тех, кто стремится быть ближе к природе даже во время работы. К слову, к услугам деловых гостей есть оснащенный всем необходимым конференц-зал и учебный центр, где можно провести деловые мероприятия. «Космонавт» окружен кедровым лесом и при этом находится в 15 минутах езды от аэропорта и в 20 км от областного центра. Гостиница располагает 25 номерами, в том числе уровня «люкс».

Гостиница также наилучшим образом подходит для тех, кто приехал в Томск с целью путешествия. Здесь вам предложат несколько тематических экскурсий, также на территории санатория расположены Историко-этнографический музей «Томский Кремль» и часовня им.С.Радонежского.

«Союз». 3★ 

Адрес: Томск, пр. Комсомольский, 70/1

Гостиница «Союз» популярное место у туристов, приезжающих в Томск. Здесь оптимально сочетаются цена, качество услуг и удобство месторасположения отеля. Номерной фонд составляет 45 комфортабельных номеров, различных по вместимости и уровню: категории «Студия», номера категории «Люкс», номера первой категории повышенной комфортности, номера первой категории. Так же оформленный в романтичном стиле номер для новобрачных - номер-студия. Для гостей бесплатно предоставляются парковка и высокоскоростной интернет. В комплексе работают ресторан и бизнес-центр.

 

О самых интересных событиях Томской области читайте здесь >> EventsInRussia