Lodging.ru: Поселиться в шаге от стадиона «Казань Арена»

Проект Lodging.ru предлагает вам познакомиться с отелями, гостиницами и хостелами Казани, расположенными в пешей доступности от стадиона «Казань Арена», где в 2018 году пройдет серия матчей Чемпионата мира по футболу. Тем, кто уже приобрел билеты на матчи, пора бронировать номера.

«ВояжЪ». 3*

Адрес: ул.Журналистов, 29А

Трехзвездочная гостиница «ВояжЪ» предлагает вам комфортные условия проживания в просторных номерах, которые подойдут для размещения как одиночных гостей, так и c семьями. Номера оборудованы кондиционером, холодильником, мини-баром, телефоном и ЖК-телевизором. Обслуживание в номер предусматривает наличие специального ресторанного меню. В стоимость проживания входит завтрак, Wi-Fi, парковка. В комплексе работает ресторан с блюдами национальной и европейской кухни.

От гостиницы «ВояжЪ» до стадиона «Казань Арена» 40 минут пешком.

 

 

 

"Армения". 3*

Адрес: ул. Пионерская 8б

Гостиница «Армения» категории «3 звезды» предлагает вам современный комплекс с 49 просторными и современными номерами, часть из которых оснащены панорамными окнами. В комплексе имеются фитнес-центр с двумя тренажерными залами, сауна и бассейн. Тихий и спокойный вечер, после шумных матчей можно провести в одноименном ресторане, где подаются блюда армянской кухни. Гостиница «Армения» станет прекрасным «убежищем» после посещения матчей, где вы сможете получить полноценный отдых и здоровый сон.

От гостиницы «Армения» до стадиона «Казань Арена» 40 минут пешком.

 

"Акация". 1*

Адрес:  ул.Сибирский тракт, д.23б

Уютный мини-отель «Акация» идеально подходит для размещения семей. Благодаря небольшому количеству номеров, их всего 4, здесь сохраняется домашняя атмосфера. Все номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизором с подключенным кабельным телевидением, высокоскоростным интернетом. В отдельной ванной комнате для вас приготовлены предметы личной гигиены, фен и тапочки. Стойка регистрации работает круглосуточно, что позволяет вам заселиться в гостиницу в любое удобное время.

От гостиницы «Акация» до стадиона «Казань Арена» 30 минут пешком.

 

Хостел "Зебра"

Адрес: пр.Ф.Амирхана, 18А

Хостел "Зебра" один из самых больших в Казани. На период проведения Чемпионата мира по футболу вас здесь определенно ждет замечательная компания туристов самых разных стран мира. Удобные кровати, наличие комнат "для двоих", удобные и просторные места общего пользования, наличие оборудованной кухни, где вы можете приготовить себе еду самстоятельно и общая дружеская атмосфера хостела делают его пополярным местом стоянки среди туристов. 

От хостела "Зебра" до стадиона "Казань Арена" 40 минут пешком

 

Хостел «1001 ночь»

Адрес: ул. М. Чуйкова, д. 62

Хостел "1001 ночь" отличается своим самобытным национальным интерьером: каждый номер выполнен в восточном или европейском стиле. Важной особенностью хостела является наличие собственной ванной комнаты в каждом номере с подогревом пола. В хостеле также есть все, что нужно для комфортного проживания даже на длительный период времени: мини-прачечная (стиральная машина, гладильная доска, утюг), кухня, в которой есть микроволновая печь, холодильник, чайник, мультиварка, электроплита, посуда, питьевая вода, бесплатные чай, кофе, сахар, плазменные ТV с кабельным телевидением, высокоскоростной WiFi на всей территории хостела. 

От хостела "1001 ночь" до стадиона "Казань Арена" менее 30 минут пешком

 

Хостел "Ночлежка"

Адрес: ул. Ямашева, д.61б, 3 этаж

Хостел «Ночлежка»  доказывает, что комфортное путешествие может быть доступное по цене. Несмотря на проживание в одном номере с другими людьми, здесь у вас есть возможность уединиться благодаря удобным кроватям-боксам с ортопедическим матрасом, со шторками и подсветкой. Все номера хостела оборудованы кондиционерами, поддерживающими оптимальную температуру воздуха в помещениях. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

От хостела "Ночлежка" до стадиона "Казань Арена" 30 минут пешком

 

Хостел "Зам-Зам"

Адрес: Сибгата Хакима 23, корп.2

Хостел “Зам-Зам» расположен на берегу Казанки. Важным преимуществом хостела является собственная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционированием. Не придется и беспокоиться за сохранность вещей – есть специальная комната для хранения вещей, а также круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Главное назначение хостела – обеспечить гостю полноценный отдых и сон, что успешно осуществляется благодаря удобным кроватям с ортопедическими матрасами. Хостел входит в программу халяльных средств размещения и имеет собственную молельную комнату.

От хостела "Зам-Зам" до стадиона "Казань Арена" 30 минут пешком

 

Хостел "ЗОЖ"

Адрес: улица Чистопольская, дом 66

Хостел «ЗОЖ» открыт специально для тех, кто заботится о своем здоровьем и физической форме. Находитс он рядом с главными спортивными объектами Казани: аквапарк «Ривьера», стадион «Казань Арена». В стоимость проживания входят Wi-Fi, постельное белье, полотенца, чай, кофе, конфеты, печенье, аптечка, фен, утюг, карта города. Здесь есть 6-местный мужской номер, 14-местный общий номер, оборудованная кухня, раздельные женские и мужские душевые и санузел. В целях обеспечения дополнительной безопасности, работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

От хостела "ЗОЖ" до стадиона "Казань Арена" 25 минут пешком

 

Хостел "Move Hostel"

Адрес: ул. Чистопольская, 71-а

Каждый гость «Move Hostel» получает чистое постельное белье, одно полотенце для умывания и одно душевое полотенце со сменой раз в три дня, индивидуальную металлическую ячейку с замком для хранения ценных вещей. В общем пользовании находятся душевая кабина, кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и набором посуды для готовки и приема пищи, Wi-fi на территории всего хостела. Хостел находится рядом с такими объектами как Дворец водных видов спорта, аквапарк «Ривьера», ледовый дворец "Татнефтьарена".

От "Move Hostel" до стадиона "Казань Арена" 15 минут пешком

 

Хостел "Альфа"

Адрес: ул. Чистопольская, 77/2

Хостел "Альфа" находится рядом с главными историческими достопримечательностями города. Кроме удобного расположения, хостел может предложить комфортные номера, оснащенные кроватями с ортопедическими матрасами и централизованной вентиляционной системой. В стоимость проживания входит доступ к сети Wi-Fi, постельное белье, полотенце, чай,сахар, кофе, печенье, аптечка, фен, утюг, карта города. Сотрудники хостела тщательно следят за чистотой и порядком. Уверены, здесь вы будете обеспечены комфортным и недорогим жильем. 

От хостела "Альфа" до стадиона "Казань Арена" 9 минут пешком