Отдых в Кучугурах: размещаемся в частном секторе

Кучугуры — поселок Краснодарского края с населением менее 2 500 жителей. Населенный пункт расположен на берегу Темрюкского залива Азовского моря. Сюда приезжают семейные пары с детьми, чтобы в спокойной и домашней обстановке отдохнуть от городской суеты и вдоволь понежиться под солнцем на морском пляже. Идеальным жильем в Кучугурах может стать гостевой дом, расположенный в частном секторе. Lodging.ru расскажет о том, какие гостевые дома готовы предоставить вам качественные услуги.

 

«Villa Sorrento»

Адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Приморская, д. 69

Что может быть лучше тихого уютного домика на берегу моря? Правильно, ничего. «Villa Sorrento» может стать для вас тем самым местом, вспоминая которое вы непременно захотите вернуться сюда снова. В доме есть комфортные номера в том числе апартаменты. Из половины номеров открывается великолепный вид на море. Часть номеров оборудованы собственной кухней. Рядом с домом есть детская площадка.

Гостевой дом «Причал»

Адрес: Темрюкский р-н., пос. Кучугуры. ул. Ленина 33

Гостевой дом в 300 метрах пешей ходьбы от моря — удобное и недорогое размещение всей семьей. В доме есть двухместные и трехместные номера. Во закрытом дворе расположена детская площадка и фонтан. Так что пока у родителей дневная сиеста, они могут не беспокоиться за то, где находятся их дети. В отеле доступен Wi-Fi.

Гостевой дом Lavrio”

Адрес: поселок Кучугуры, улица Светлая, 4а

Простые и функциональные номера предлагает гостевой дом «Lavrio». В них есть все необходимое для создания комфортных бытовых условий: холодильник, санузел, ТВ и интернет. Все номера находятся в идеальном порядке. Поэтому у вас не будет поводов для беспокойства.

Гостевой дом​ «Морской бриз»

Адрес: Краснодарский край, пос.Кучугуры, ул.Приморская 1/5

Гостевой дом «Морской бриз» предлагает для бронирования 3-х и 4-х местные номера со сплит-системами и цифровым ТВ. В каждом номере есть собственная ванная или душ. Кроме того, на территории гостевого дома есть открытый бассейн, на случай, если вам будет лень идти 3 минуты до моря. В каждом номере есть оборудования холодильником, плитой и микроволновой печью кухня, что очень упрощает вопрос питания.

Гостевой дом «Paradise STAR»

Адрес: п.Кучугуры ул. Краснофлотская дом 51

«Paradise STAR» представляет собой комплекс отдельных деревянных четырехместных домиков. В каждой комнате есть отдельный санузел с дешевой кабиной. На территории дома есть бар и баня. Удачно дополняет их наличие бассейна.

Гостевой дом «Чудная долина»

Адрес: г. Темрюк, пос. Кучугуры, Мира, 18/ Комсомольская, 41.

В этом гостевом доме, вы найдете все, что нужно для комфортного и беззаботного отпуска. Потому что комплекс включает в себя кроме просторных номеров с кондиционером, санузлом и холодильником, целый набор дополнительных услуг: кафе с домашней кухней, интересная детская площадка, водная горка, аэор-хоккей, бассейн и многое другое, что не позволит вам дать заскучать в свободные от купания в море часы. На мини-кухне есть возможность приготовить себе пищу. Здесь же по вечерам жители отеля собираются, чтобы спеть караоке. Немаловажным является и то, что здесь круглосуточно есть холодная и горячая вода.