Самый популярный отель Ростова-на-Дону: Маринс парк отель

Среди ростовчан и гостей города Ростова-на-Дону самым популярным отелем, как выяснил Lodging.ru, является Маринс Парк Отель Ростов. Этот комфортабельный трехвездочный отель является крупнейшим в городе. Здесь любят останавливаться гости и проводить время местные жители по особому случаю: будь то свадьба или годовщина каких-либо важных семейных дат.

   

Гостиница находится в шаговой доступности от железнодорожного и авто вокзалов и недалеко от аэропорта, что также влияет на популярность «Маринс Парк Отель Ростов». Номера гостиницы в мягких тонах созданы для идеального отдыха: кровати с ортопедическими матрацами обеспечат вам здоровый и глубокий сон, а гипоаллергенное постельное белье не будет раздражать ваши рецепторы.

Отдельная история — рестораны. Здесь вы найдете блюда разных народов мира и обязательно получите гастрономическое удовольствие: таящие во рту восточные сладости, ароматная донская уха и баранина по-казачьи, хрустящие свежие круассаны. И, самое главное, каждому гостю предоставляется бесплатно завтрак по система «шведского стола» из местных свежайших продуктов.

Кроме великолепной обстановки в номерах и чудесной кухни, вас также приятно удивит высококлассный сервис. Благодаря человеческому подходу к работе в сочетании с высоким профессионализмом в сфере услуг, гостиница ежегодно получает высочайшие рейтинги среди постояльцев.