Проверенные гостиницы с номерами для маломобильных гостей

Lodging.ru расскажет, какие отели России готовы размещать маломобильные группы населения, оборудовав для этого специальные номера в общем фонде. В этих отелях люди с ограниченными физическими возможностями могут разместиться с комфортом и гарантированно получить заявленные услуги.

Отель «АветПарк»*** 

Адрес: Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект, дом 3, литер А

 

Трехзвездочный отель «АветПарк» расположенный в Невском района города Санкт-Петербурга предлагает своим гостям уютное и доступное по стоимости размещение. Бесплатно гостям представляется доступ в интернет, парковка и детская игровая комната. Комфортабельные номера выполнены в классическом стиле со спокойными тонами и с применением натурального дерева. В каждом номере есть собственная ванная комната. Питание в гостинице организовано по системе «Шведский стол». Кроме того, рядом с гостиницей располагаются различные кафе и рестораны. В гостиницы есть оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями.

 

Отель «Адмирал»**** 

Адрес: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Республиканская, 103

Отель «Адмирал» категории «4 звезды» это комфортабельное размещение для тех фанатов, кто несмотря на всю свою суровость ценят комфорт и внимательное обслуживание. Здание отеля располагается в деловом центре Саранска. Гостям предлагается 83 номера, два зала ресторана, лобби - бар, бизнес-центр, включающий конференц-зал и переговорную комнату, оборудованные самым современным мультимедийным оборудованием. СПА-центр отеля предлагает своим гостям широчайший спектр услуг, позволяющий организовать достойный отдых после насыщенного дня. 4 номера в отеле полностью оборудованы для людей с ограниченными возможностями.

 

Twin Cities Melbourne 

Адрес: Санкт-Петербург, Полтавский проезд, д.2, литер А

 

Twin Cities Melbourne — хостел с высочайшим уровнем обслуживания в России, в котором внедрен принципиально новый формат пространства и общения высокого международного уровня. Несмотря на формат хостела, здесь каждому обеспечат индивидуальное пространство за счет жилых боксов изолированных от внешнего шума, оснащенных вентиляцией, множеством индивидуальных (закрывающихся на ключ) отсеков для хранения вещей, индивидуальными шторками и индивидуальным освещением, розетками. На каждой кровати - высокие и удобные ортопедические матрасы, которые раньше были доступны только в отелях высокого уровня. Кроме комфортабельного размещения сотрудники хостела могут организовать вам досуг, проведя мастер-классы, культурные встречи и экскурсии, а так же помогут с выбором достопримечательностей и наилучшим маршрутом. Хостел приспособлен для людей с ограниченными возможностями.

 

Park Inn by Radisson Ekaterinburg***

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 98

 

Современный отель Park Inn by Radisson Ekaterinburg с ярким интерьером готов принимать гостей с ограниченными физическими возможностями, предоставляя специально оборудованные номера. На всей территории гостиницы работает бесплатный высокоскоростной интернет. В комплексе отрыт ресторан "Магеллан", в котором подаются блюда русской и европейской кухни, а также бизнес-ланчи, меню которых меняется еженедельно. В круглосуточном лобби-баре можно расслабиться за чашкой кофе или бокалом вина. В гостинице есть возможность размещения с животными.

 

«Жигулевская долина»*** 

Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 165 (б)

 

Гостиница «Жигулевская долина» категории «3 звезды» находится на территории современного технопарка. Номерной фонд гостиницы составляет 37 комфортабельных номеров разных категорий, в том числе и номера для маломобильных гостей. В номерах есть все, что необходимо для удобного и приятного проживания в гостинице: бесплатный wi-fi, ЖК-телевизор, сейф, мини бар, современная система кондиционирования. В комплексе для постояльцев открыты ресторан, бар и бесплатная парковка. Из гостиницы легко добраться до железнодорожного и автовокзала города. Удачное расположение здания гарантирует тишину, комфорт и отсутствие шума транспортных магистралей.