ЧМ 2018: отели Саранска рядом со стадионом «Мордовия Арена»

Саранск встретит гостей и проведет матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году на стадионе «Мордовия Арена» 16, 19, 25 и 28 июня. Каталог классифицированных отелей Lodging.ru продолжает серию публикаций об отелях, гостиницах и других средствах размещения в пешей доступности от стадионов в городах-организаторах Мундиаля.

 

 «Адмирал»**** 

Адрес: г. Саранск, ул. Республиканская, 103

Отель «Адмирал» категории «4 звезды» это комфортабельное размещение для тех фанатов, кто несмотря на всю свою суровость ценят комфорт и внимательное обслуживание. Здание отеля располагается в деловом центре Саранска. Гостям предлагается 83 номера, два зала ресторана, лобби - бар, бизнес-центр, включающий конференц-зал и переговорную комнату, оборудованные самым современным мультимедийным оборудованием. СПА-центр отеля предлагает своим гостям широчайший спектр услуг, позволяющий организовать достойный отдых после насыщенного дня. 4 номера в отеле полностью оборудованы для людей с ограниченными возможностями.

От отеля «Адмирал» до стадиона «Мордовия Арена» 34 минут пешком или 10 минут на машине

 

Гостевой дом «На Грузинской»***

Адрес: г. Саранск улица Грузинская 43-1

Гостевой дом «На Грузинской» находится в окружении исторических и культурных объектов города Саранска. Гости Дома всегда могут рассчитывать на спокойную и гостеприимную атмосферу, которую бережно хранит и поддерживает коллектив отеля. Неоспоримым плюсом Гостевого дома является наличие собственного двора с возможностью организовать на нем вечер с шашлыками в кругу друзей на свежем воздухе. Также здесь есть каминная зона для приятных и уютных вечером и большая кухня. В стоимость каждого номера входит завтрак, но при желании можно включить также обед и/или ужин. Номера оборудованы в соответствии с современными требованиями: душ, туалет, холодильник, телевизор (более 1000 каналов), Wi-Fi. Номерной фонд состоит из 8 меблированных комнат относящихся к различным категориям.

От отеля «На Грузинской» до стадиона «Мордовия Арена» 30 минут пешком или 10 минут на машине

 

 

Отель «Олимпия»***

Адрес: г. Саранск, ул.Титова 23 А

Трехзвездочный отель «Олимпия» - воплощение домашнего уюта в дали от дома. Для бронирования доступны 39 просторных номера различных категорий, в которых есть все самое необходимое для полноценного комфортного проживания: кондиционер, мини-бар, холодильник, плоскоэкранный телевизор с кабельными каналами, а также ванная комната с феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В комплексе работают ресторан, бар и спортивно-оздоровительный фитнес-центр. Для тех, кто не любит сидеть в номере в свободное время, сотрудники отеля подберут интересные экскурсии по местных достопримечательностям.

От отеля «Олимпия» до стадиона «Мордовия Арена» 35 минут пешком или 10 минут на машине

 

 

 

«Хостел Лайк Саранск» 

Адрес: г.Саранск , ул.Маринина д.24

Если вы стремитесь к бюджетному, но комфортному размещению, то вам сюда – в «Хостел Лайк Саранск». Его удачное расположение позволяет в считаные минуты добраться до важных инфраструктурных объектов: магазины, в пяти минутах ходьбы Парк им. Пушкина, Ледовый дворец, Дворец Водных видов спорта, стадион Старт, Теннисный комплекс, ресторанный комплекс Мордовское подворье, Ресторан «Адмирал». Номерной фонд хостела составляет 34 места. В свободное время можно провести в нашей игровой зоне за приставкой xBox. Гостям также предоставляется бесплатно интернет, чай, кофе и печенье.

От «Хостел Лайк Саранск» до стадиона «Мордовия Арена» 30 минут пешком или 10 минут на машине