9 лучших отелей Свердловской области

Атриум Палас Отель, 5*

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44

"Атриум Палас Отель" принимает своих гостей по самому высшему разряду. В номерах отеля для вас приготовлены ортопедические матрасы с гипоаллергенным бельем, косметика класса "люкс", сейф, кондиционер, чайная станция, халаты и тапочки. Круглосуточного для вас работает room-service и стойка ресепшн, где вы всегда найдете свежую прессу и получите информацию об экскурсиях, билетах и мероприятиях города. Приятным дополнением является близость отеля к Историческому скверу, дендрарию и Театру оперы и балета. 

Хаятт Ридженси Екатеринбург, 5*

Адрес: г.Екатеринбург, ул.Б.Ельцина, д.8

«Хаятт Ридженси Екатеринбург» предлагает сервис европейского уровня во всех сегментах обслуживания гостей. Являясь преимущественно бизнес-отелем, здесь есть особенно широкие возможности для проведения бизнес-мероприятий различного формата и уровня с предоставлением конференц-центра гостиницы.  К услугам гостей комфортабельные номера класса стандарт, полулюкс, люкс, "дипломатический" и "президентский". После насыщенного трудового дня здесь есть все возможности для глубокой релаксации: SPA-центр гостиницы включает бассейн, хамам, две сауны, фитнес-зал, предлагает услуги классического и тайского массажа.

Novotel, 4*

Адрес: Екатеринбург, ул. Энгельса 7

Современная гостиница Novotel, ставшая лучшая в категории 3* –– 5*, предлагает гостям не только 168 номеров, выполненный в лаконичном стиле, из которых 7 полулюксов и 7 люксов, но и широкий спектр услуг, способных сделать пребывание здесь удивительно приятным. В гостинице есть собственный фитнес-центр с сауной, а также ресторан средиземноморской кухни Олив Брассери и круглосуточный лобби-бар Олив Лаунж. Обязательной опцией является беспроводной и проводной интернет. Возможно размещение с животными.

TENET, 3*

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова д. 1 а

«Открытием года» стал отель TENET. В архитектуре здания смело сочетаются два очень непохожих друг на друга стиля 19 и 21 века. В концепции гостиницы воссоединены традиции гостеприимства, атмосфера тепла и радушия, свойственные усадьбам 19 века, с комфортом, функциональностью и высоким уровнем сервиса – непреложными истинами настоящего. Для бронирования доступны 89 комфортных номеров разных категорий: от стандарта до люкса. В номерах есть все, что требуется для комфортного отдыха и продуктивной работы: удобные кровати, функциональные рабочие зоны, LED телевизоры, кондиционеры и сейфы. Высокоскоростной WiFi и телефон с междугородной и международной связью.
 

Park Inn by Radisson Ekaterinburg, 3*

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 98

Комфортабельный отель Park Inn by Radisson располагает 162 номерами, из которых 42 уровня бизнес-класса. Благодаря демократичной политике отеля, с разместиться с удобством здесь сможет каждый. Его работа была оценена Центром туризма, наградившим Park Inn by Radisson Ekaterinburg благодарственным письмом «За активное размещение в отеле людей с ограничениями здоровья»: в отеле доступны специальные номера. Заселившись сюда, вы автоматически получаете бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, подогреваемый пол в ванной комнате и спутниковое телевидение с иностранными каналами. Здесь также возможно размещение с домашними питомцами.
 

Протекс отель. Без звезд

Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 70

«Протекс отель» предлагает своим гостям недорогое, но удобное размещение в светлых, оформленных в классическом стиле, номерах с телевизором и бесплатным интернетом. Удобное расположение гостиницы позволяет постояльцам добраться до железнодорожного вокзала Екатеринбурга и автовокзала Северный за 10 минут, до ближайшей станции метро «Геологическая» за 6 минут. Расстояние от гостиницы «Протекс-Отель» до международного аэропорта Кольцово составляет 16 км. В распоряжении гостей отеля уютная общая мини-кухня.

Загородный отель «Гринвальд». Без звезд.

Адрес: Свердловская область, поселок Верхняя Сысерть

Загородный отель «Гринвальд» признан экспертами лучшим семейным средством размещения в Свердловской области. Несмотря на отсутствие звезд, это очень уютный с европейским уровнем комфорта отель. Гостям предлагается целый комплекс услуг для активного отдыха - велосипеды, лошади, бильярд, теннис, рыбалка, квадроциклы, лодки и для размеренного отдыха - бассейн, сауна, джакузи, купель. Территория отеля расположена в одном из самых живописных мест Свердловской области — в сосновом бору на берегу Верх-Сысертского водохранилища. Загородный отель «Гринвальд» – идеальное место для здорового и полноценного отдыха всей семьей.

«Гора Белая». Без звезд.

Адрес: Свердловская область, Пригородный район, поселок Уралец.

Гостиница расположена у подножья горы Белой, которая является одной из красивейших на Среднем Урале. Зимой – это горный туристический центр, где собираются любители активного отдыха из близлежащих регионов, а летом гора Белая является центром корпоративного отдыха. Номерной фонд гостиницы – 27 комфортабельных номеров, из которых 22 номера первой категории и 5 номеров категории люкс с возможностью дополнительного размещения. К услугам для гостей дополнительно предоставляются сауна с бассейном, вертикальный солярий, бильярд, плавательный бассейн с артезианской водой, а также спортивный и тренажерный зал.

Sky Hostel. Без звезд.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72а

Дизайнерский хостел Sky Hostel находится в самом центре Екатеринбурга в отдельном здании, а не в жилом многоквартирном доме. Это значит, что вход в хостел свободен круглосуточно. Здесь в любое время суток вас с улыбкой встретят доброжелательные администраторы и обеспечат всем самым необходимым. В том числе предоставят информацию об экскурсиях, событиях, интересных мероприятиях, которые проходят в городе, а также закажут по необходимости авиа, ж/д и другие билеты. Заселившись в Sky Hostel, вы получите бесплатно доступ к интернету, оборудованную кухню, отдельную гостиную, чай, кофе, питьевую воду, полотенца.