От Владивостока до Великого Новгорода: 8 "китайских" отелей России

Портал Lodging.ru сделал подбор ориентированных на китайских гостей отелей, участвующих в программе Сhina Friendly. В этих гостиницах вам гарантировано будут предложены бесплатный Wi-Fi, тапочки, электрочайник или кулер во всех номерах. Кроме того, здесь вы сможете попрактиковать свой китайский не выезжая из города: в таких гостиницах обязательно есть говорящий на китайском языке персонал, а в номерах доступны китайские телеканалы.

Владивосток. AZIMUT Отель. 4*

У отеля AZIMUT самый большой номерной фонд в городе — 378 номеров. Так что, даже в случае наплыва гостей из Поднебесной, вы там наверняка подыщете себе симпатичный номер с в панорамным видом на море. В отеле с удобством разместятся как деловые гости, так и те, кто просто приехал отдохнуть: в распоряжении постояльцев есть фитнес центр, конференц-зал и ресторан. Номера гостиницы выполнены в лаконичном и функциональном стиле с применением экологических материалов.
От аэропорта «Владивосток» до гостиницы «AZIMUT» – 40 минут на такси.

Екатеринбург. Гостиница «Онегин». 4*

Номера гостиницы выполнены в стиле классицизма, характерных для пушкинской эпохи и органично сочетают в себе традиции 19 века с современными технологиями: во всех номерах есть высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение, междугородняя и международная связь. Помимо комфортного размещения гостю отеля «Онегин» дополнительно предоставляются услуги SPA-центра, салона красоты, бани и фитнес центра. Приятное дополнение – в каждом номере есть томик Пушкина, который вы можете забрать себе.
От аэропорта «Кольцово» до гостиницы «Онегин» – 20 минут на такси.

Краснодар. Гостиница «Amici Grand Hotel». 4*

«Amici Grand Hotel» привлекает своих гостей целым набором уникальных предложений. К примеру, здесь можно забронировать «дамский номер» с «милыми и полезными вещами», для тех, кто любит выспаться предоставляется великолепная услуга поздний завтрак до 13.00 и, что очень приятно, для деловых гостей - бесплатный трансфер на любую конференц-площадку Краснодара.
От аэропорта «Краснодар» до гостиницы «Amici Grand Hotel» - от 30 минут до 1 часа езды на такси (в зависимости от маршрута).

Казань. Отель «Релита-Казань». 4*

В комфортабельной гостинице «Релита-Казань» можно поупражняться не только в китайском, но и в татарском языке. Это первая гостиница Татарстана, получившая знак качества "China Friendly". Отель в большей степени рассчитан на бизнес-туриста и включает в себя бизнес-центр, конференц-залы и переговорные. Также в гостинице доступны фитнес-центр, бассейн и сауны. Кроме того, в отеле расположена молельная комната для гостей, исповедующих Ислам.
От аэропорта «Казань» до гостиницы «Релита-Казань» - 30 минут на такси.
От международного аэропорта «Казань» - 45 минут.


Великий Новгород. Отель «Park Inn by Radisson Veliky Novgorod». 4*

Отели Park Inn сами по себе уже не требуют особого представления. Комфортные, максимально клиентоориентированные, они зарекомендовали себя по всему миру. Остается добавить, что новгородский отель расположен в парковой зоне на берегу реки Волхов и находится в непосредственной близости от самых главных исторических достопримечательностей города: Новгородский Кремль, Грановитая палата, памятник Тысячелетию России и другие исторические объекты, внесенные в фонд всемирного наследия ЮНЕСКО.
От ближайшего аэропорта - «Пулково» до гостиницы «Park Inn by Radisson Veliky Novgorod» - 3 часа на машине.

Ульяновск. Гостиница «Венец». 3*

Гостиница «Венец» находится в самом центре города Ульяновск. Это популярное место среди гастролирующих по России звезд разной величины. Для гостей города, впервые приехавших в Ульяновск, отель может предложить собственный экскурсионный маршрут, а вечером с комфортом отдохнуть, посетив панорамный бар на 22 этаже, откуда открывается живописный вид на Волгу. Для гостей работает ресторан, лобби-бар, фитнес центр, библиотека и камера хранения багажа.
От аэропорта «Ульяновск» до гостиницы «Венец» – 20 минут на такси.

Тверь. Гостиница «Тверь Парк Отель». 3*

Тверь Парк Отель» располагает 37 комфортными номерами. Отель расположен в природном парке регионального значения Березовая роща на самом берегу реки Волга. Так что, если душа просит русских пейзажей без городской суеты, то смело можно ехать сюда. Но, если вам никак не обойтись без урбанистической обстановки, то и до города рукой подать — 15 минут езды до центра Твери. «Тверь Парк Отель» - идеальное место для романтического свидания: в отеле можно заказать экскурсию на яхте или теплоходе, пришвартованных к причалу прямо у гостиницы.
От аэропорта «Змеево» до гостиницы «Тверь Парк Отель» – 25 минут на такси.

Волгоград. Отель «Южный». 3*

«Южный» это удобный бизнес-отель. Если вдруг ваш переводчик разболелся как раз накануне встречи с китайскими партнерами, то смело можно размещаться в этой современной гостинице – его сотрудники помогут вам устранить языковой барьер. В комфортных номерах гостиницы есть телефон, спутниковое телевидение, wi-fi, мини-холодильник и централизованная система кондиционирования.
От аэропорта «Волгоград» до гостиницы «Южный» - 35 минут на такси.