Спа-отели Ставропольского края

Гостиницы и отели Ставропольского края активно подтверждают свои звезды, проходя государственную классификацию средств размещения. Сегодня Lodging.ru расскажет о том, где вы можете провести свои волшебные выходные в Ставрополье, не боясь получить некачественный сервис. Читайте о лучших спа-отелях Ставропольского края.

SPA отель Рафаэль

Адрес: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина, д. 8А

 

Роскошная гостиница Рафаэль может стать тем самым местом, где вы проведете самые незабываемые дни. Гостиница находится в центре курортного города Железноводск и предлагает своим гостям широкий выбор спа-услуг: сауна, хамам, бассейн, бильярд, настольный теннис, прокат велосипедов, просторный тренажерный зал. Кроме того, в отеле предлагаются санаторно-курортные программы лечения по целому ряду медицинских направлений. В спа-отеле Рафаэль вы не только отдохнете с комфортом всей семьей, но и восстановите свои физические силы на новые завоевания.

 

SPA отель Бристоль 

Адрес: Пятигорск, ул. Соборная, 19

SPA отель Бристоль категории «четыре звезды» расположен в живописном месте курортного города Пятигорск — у подножия горы Машук. На горе оборудована канатная дорога, по которой можно добраться до вершины. До других достопримечательностей города здесь так же «рукой подать». Комплекс Бристоль включает два ресторана с блюдами международных кухонь и бар, где можно провести не один приятный вечер. Кроме того, здесь есть СПА/оздоровительный центр, где вы можете привести себя в порядок и как следует отдохнуть.

 

Отель&СПА «Родина» 

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Анджиевского 11

Изысканность обстановки отеля «Родина» привлечет внимание тех, кто любит сочетание роскоши и классики в интерьерах. Находится гостиница в еще одном курортном городе Ессентуки. Само здание отеля — уже достопримечательность, так как является памятником архитектуры, где сто лет назад располагалась Женская лечебница доктора Лебедева. И не просто так. Здание гостиницы находится в тихом и спокойном месте вдалеке от городской суеты. Номерной фонд отеля состоит всего из 19 номеров, а это значит, что здесь вам обеспечена камерная обстановка и индивидуальный подход. Специалисты отеля подберут для вас индивидуальную программу релаксации и оздоровления.


Спа-отель Хаят 

Адрес: Пятигорск, Бештаугорское шоссе 161

Четырехзвездочный отель «Хаят» может стать местом вашего самого незабываемого и волшебного отдыха. На территории отелья для вас открыты рестораны, в которых подаются блюда европейской, русской и кавказской кухни. Также к вашим услугам Spa-салон, сауна и бесплатный Wi-Fi на территории всего комплекса. В стоимость номера также входит охраняемая парковка.