Увезу тебя на Север: проверенные гостиницы Архангельской области

Поездки на север становятся модным туристическим направлением. Во-первых, это не банально. Во-вторых, это всегда настоящее приключение. Но чтобы в разряд приключений не попал вопрос поиска гостиницы «вдали от столичной цивилизации», мы предлагаем сразу ознакомиться с отелями, которые гарантировано предоставят вам качественные услуги. Сегодня мы поговорим об отелях Архангельской области.

Арго**

Адрес: г. Архангельск, ул Гайдара 59, корп. 3

Гостиница «Арго» категории «две звезды» расположена в центре города Архангельска. Отель окажется особенно удобен для деловых туристов, приехавших по рабочим вопросам: расстояние до автовокзала составляет 2.1 км, до ЖД вокзала – 2 км, до аэропорта – 13 км. В гостинице 18 просторны номеров, выполненных в приятных светлых тонах. В каждом номере есть удобная кровать, wi-fi и сейф.

Колесо***

Архангельская область, Вельский район, дер. Шиловская, д. 52А

Трехзвездочная гостиница «Колесо» предлагает уставшим путникам теплое уютное жилье и свою заботу. Здесь вы сможете полноценно отдохнуть от дороги практически в домашней обстановке. «Колесо» предлагает одноместные и двухместные номера, оборудованные рабочей зоной с бесплатным выходом в интернет, телевизором и аккуратным санузлом. В гостинице есть возможность посетить баню! А после бани можно провести приятно вечер в местном баре. Если будете проезжать по федеральной трассе М8, заруливайте в «Колесо».

Юрьево Подворье

Архангельская область,город Вельск,улица Дзержинского,дом 59

Почувствовать себя купцом или членом купеческой семьи можно поселившись в гостинице «Юрьево Подворье». Просторные номера с ажурными занавесками, мебелью из массива дерева и очаровательными половицами окунут вас в 19 век. Правда, уровень комфорта соответствует веку сегодняшнему! В каждом номере есть кондиционер и доступ к беспроводному интернету. По утрам выв будете обеспечены свежей прессой, ароматным кофе и хрустящей булочкой. Меню ресторана гостиницы включает блюда японской, русской и европейском кухонь. Уверены, уезжать вам отсюда не захочется, и вы снова вернетесь в Юрьево Подворье.

Hermitage

г. Северодвинск, ул.Торцева 28"А" индекс 164520

Гостиница Эрмитаж предлагает своим гостям 12 симпатичных номеров различной категории: – номера люкс, полулюкс, комфорт. Здесь вы сможете как следует отдохнуть и при необходимости плодотворно поработать. Среди услуг гостиницы есть «размещение с животными». Владельцев авто порадует наличие собственной бесплатной парковки на территории комплекса.

Гостиница Двина ***

Архангельск, проспект Троицкий, 52

Гостиница Двина – это большой гостиничный комплекс, включающий в себя ряд услуг, способных сделать ваше пребывание здесь максимально комфортным и приятным. Для вас здесь открыты СПА-салон, ресторан, бар и конференц-зал, на случай, если перед вами стоят коллективные рабочие задачи. Высокопрофессиональный персонал отеля готов помочь вам в решении различных вопросов: трансфер, досуг и др.

"Кают-компания"

г.Вельск, ул. Революционная, д.105

Если вы ищете чистое и приятное жилье с достойным уровнем обслуживания, но не готовы за это переплачивать, то предлагаем знакомиться с гостиницей «Кают-компания». В гостинице всего шесть номеров, а это значит, что каждому гостю здесь будет оказано индивидуальное внимание! Горячие завтраки, возможность заказа блюд, бесплатная охраняемая парковка - то немногое, из-за чего уже можно делать выбор в пользу этого отеля. Здесь также можно поселиться со своим домашним питомцем.