Отели Сочи категории «3 звезды» на берегу Черного моря

Морской воздух одинаково полезен летом, зимой, весной и осенью. Ошибочно думать, что морские курорты популярны исключительно летом. Зимой Черное море особенно прекрасно. В районе Сочи, где преобладает галечное дно, осенью и зимой море обретает почти лазурный цвет, полюбоваться на который вы сможете из окна своего номера на берегу моря. Lodging.ru подобрал для вас несколько отелей категории «3 звезды», в которых оптимально сочетается уровень сервиса и комфорта с ценой, в шаге от моря.

Золотой дельфин

Адрес: Адлерский район, ул. Ленина 219 а/3

Трехзвездочный отель «Золотой дельфин» находится в шаге от моря. Кроме того, здание отеля находится в окружении большого парка. К слову, огромная территория отеля включает в себя кроме парка летний кинотеатр, танцевальные площадки, ночной клуб, океанариум, дельфинарий, боулинг, аквапарк «Амфибиус» с водными горками и бассейнами. Гостиница «Золотой дельфин» прекрасно подойдет для всех категорий отдыхающих: семейных пар с детьми, компаний друзей или тех, кто просто приехал уединиться и отдохнуть душой и телом, а также владельцев животных — в гостинице доступно размещение с питомцами. А для самых юных постояльцев здесь построен настоящий сказочный городок известным скульптором Зурабом Церетели. Номерной фонд «Золотого дельфина» составляет 31 номер.

Пансионат "Охотник" 

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 110-А

Отдохнуть, подышать морским и горным воздухом, а также подтянуть свое здоровье можно поселившись в пансионате "Охотник". Комплекс включает в себя 64 комфортабельных номера различной категории. В зависимости от предпочтений вы можете выбрать стандартные номера или удобные семейные, а также комфортабельные номера джуниор сюит. Какой бы номер вы на забронировали, прекрасный вид на море или на кавказские горы вам здесь обеспечен! На территории отеля работают оздоровительный центр, оборудованный современными тренажерами фитнес-центр, открыт большой бассейн. Приятным бонусом является доступ к бесплатному интернету. Кроме широких возможностей для досуга в самом комплексе, гостиница предлагает свои экскурсионные услуги в Красную поляну. 

"Шторм" 

Адрес: поселок Лазаревское, ул. Янтарная, 2

Unlink

Несмотря на свое грозове название, отель "Шторм" может стать местом вашего тихого и уютного отдыха особенно, если вы приедите сюда зимой или осенью. В каждом номере этого отеля, есть собственный санузел, чайник и, что немаловажно, собсвтенный балкон, на котором вы можете пить ароматный кофе и наслаждаться морскими пейзажами. Отель "Шторм" категории "три звезды" предлагает своим гостям номера с телевизорами и бесплатным Wi-Fi. Так что. если работа вас настигнет и здесь,  у вас будет качественная и доступная связь с миром. В комплесе работает ресторан, в котором заболтивый шефповар готовит блюда интернациональной кухни. Летом по утрам здесь проходят завтраки по система шведского стола, а вне курортные сезоны предлагается континентальный завтрак. Здание гостиницы расположено всего в пяти километрах от аэропорта Сочи-Адлер. 

 

Отель "Афродита" 

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Аллейная 14

Отель Афродита с небольшим количеством номеров расчитан в основном для гостей с детьми. Здесь созданы все условия для того, чтоюы и родители, и дети получили здесь полноценный отдых в атмосфере спокойствия, уюта и порядка, которого так не хватает в повседневной жизни мегаполисов. В гостинице есть специально оборудованная детская комната, в которой ребята могут поиграть пока родители отдыхают у бассейна. Кроме того, в комплексе предоставляются услуги няни, а в ресторане отеля есть спеуциальное детское меню. Теперь никаких капризов за столом на отыдыхе, так как повар ресторана знает, что любят есть маленькие гости. В каждом номере отеля есть плазменные телевизоры, ванные комнаты и даже холодильник.