Лучшие отели Самары - каталог проверенных отелей

Lodging.ru собрал информацию о лучших отелях Самары категории три и четыре звезды: в них вы не только гарантированно получите услуги высокого качества, но и просто отлично проведете время. Выбирайте отель, исходя из своих предпочтений.

Отель Ренессанс Самара, 4*

Адрес: Самара, ул. Ново-Садовая, д. 162 В

Ренессанс Самара Отель Лизинг представляет всемирно известную сеть гостиниц Marriott International. Это первая гостиница международного уровня, открытая за пределами столицы, и является самой роскошной в городе. Здание гостиницы расположено недалеко от побережья Волги и Центрального парка культуры и отдыха. Номера отеля комфортны и функциональны: здесь есть доступ в интернет, плазменный телевизор, мини-бар, чайник с наборами чая и кофе на выбор, просторное рабочее место, а также всемирно известные кровати компании Марриотт. На территории отеля работают SPA и фитнес-центр, баня, бассейн, рестораны и бары.

Гостиница Пирамида, 3*

Адрес: Самара, ул. 4-й проезд д.18

Гостиница «Пирамида» славится домашним уютом и чистотой по демократичной цене. Приветливые сотрудники отела обеспечат вас всем необходимым для приятного проживания. Удобное расположение отеля «Пирамида», позволяет вам добраться до большинства инфраструктурных объектов пешком: в шаговой доступности находятся три крупнейших в городе торговых центра, банк, культурно-развлекательный центр «Космопорт», ночной клуб, рестораны и кафе.

Гостиница «СамаРА», 3*

Адрес: Самара, ул.Чапаевская 201

«СамаРА» – гостиница с самыми улыбчивыми сотрудниками. Размещение в ней обязательно обернется для вас приятным опытом: по приемлемой цене вы получите просторный и симпатичный номер, в котором обязательно будут мини-бар и рабочее место, бесплатный доступ в интернет, а в самом отеле работает для вас ресторан и бар. Здание гостиницы находится в пешей доступности от Струковского сада и набережной реки Волги.

Отель «Грин Лайн Самара», 3*

Адрес: Самара, ул.Советской Армии, дом 251, к.3

Гостиница «Грин Лайн Самара» имеет целый ряд преимуществ, способных сделать ваше пребывание здесь приятным и недорогим. Отель вошел во шорт-лист рекомендуемых отелей на период проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. «Грин Лайн Самара» обеспечивает своих гостей высоким уровнем безопасности: территория гостиницы охраняется 24 часа в сутки, во всех общественных зонах установлено видеонаблюдение, а в номерах электронные сейфы. Кроме того, ресторан гостиницы работает круглосуточно, так что, в какое бы время вы не приехали, здесь вас в любое время вкусно накормят.

Гостиница «Россия», 3*

Адрес: Самара, ул. Максима Горького, д.82

Гостиница «Россия» в Самаре – одна из самых вместительных в городе и способна принять одновременно до 200 гостей. Гостиница отлично подходит для проведения деловых корпоративных событий, форумов. Гостиница находится в одном здании с бизнес-центром, располагает собственным конференц-залом. На территории всего отеля доступен бесплатный доступ к Wi-Fi. Приятным бонусом проживания в гостинице «Россия» станет великолепный вид из окна номера на волжские просторы и город.


Гостиница Европа”, 3*

Адрес: Самара, ул. Галактионовская, 171

Гостиница Европа - это уютное и атмосферное место с очень камерной публикой. Идеально подходит для тех, кто предпочитает суете и пафосу больших гостиницы, тихие и симпатичные отели. Здесь всего 20 номеров, из них 14 категории «три звезды». Несмотря на малый номерной фонд в гостинице есть собственная парковка, ирландский паб, банкетный зал, а также сауна с бассейном. Недалеко от гостиницы находятся главные достопримечательности города: Бункер Сталина и набережная реки Волги.


Рейтинг составлен по итогам года индустрии гостеприимства и деятельности Гостинично-Туристской Ассоциации объявленных 20 декабря 2016 года в Самарской области.