Lodging.ru стал инфопартнером гостиничного конкурса «Комфорт и уют»

Каталог маркетинговой поддержки классифицированных объектов Lodging.ru стал информационным партнером шестого Национального гостиничного конкурса «Комфорт и уют» и финала III Международного видеофестиваля гостеприимства, который состоится 3 ноября в Москве.

«Комфорт и уют» - профессиональный гостиничный конкурс, где сотрудники гостиничной отрасли могут побороться за звание лучших в своем деле. В конкурсе принимают участие сотрудники всех уровней гостиничного дела: горничные, супервайзеры, администраторы, руководители команд. Кроме конкурсной программы планируется проведение профессиональных мастер-классов и тренингов для линейных сотрудников с вручением соответствующих сертификатов.

Ежегодно Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» становится площадкой общения активных отельеров, руководителей гостиничных служб, представителей поставщиков, партнерских и аутсорсинговых компаний, профильных учебных заведений. В 2016 году  конкурс  (первым на рынке  гостиничных мероприятий)  был аккредитован Центральным экспертным советом СПК в индустрии гостеприимства, и все участники по итогам получают баллы СПК, которые учитываются при аттестации сотрудников. 

Следите за актуальными новостям «Комфорт и уют» 2017 года в разделе блоги каталога Lodging.ru и на официальной странице в Facebook: https://www.facebook.com/lodgingru.