Lodging.ru: размещаемся в шаге от фестиваля Game Planet

В эти выходные Петербург накроет не только толстым слоем снега, но и массовая игромания: 2 дня компьютерных игр, киберспорта и cosplay в Петербургском СКК соберет любителей виртуальной реальности. 12 и 13 ноября в Петербурге пройдет фестиваль вирутальной реальности — Game Planet. И чтобы игроманы не тратили время на поиски недорогого размещения, а усердно тренировались, Lodging.ru подобрал три бюджетных хостела в шаговой доступности от фестиваля.

Хостел «All Seasons» («без звезд», Яковлевский пер., д. 11, лит. А)

Бюджетный вариант размещения в 15 минутах неспешной ходьбы от СКК Петербургский. Номера хостела размещают в себе не более 4 постояльцев, но возможны варианты одноместного, двухместного и трехместного размещения без подселения по специальным ценам. Хостел предоставляет такие дополнительные услуги как сейф для хранения ценностей на Reception, прачечная, утюг и гладильная доска, фен, багажная комната, визовая поддержка для иностранцев, возможность размещения с животными, заказ такси, справочная информация, а также бесплатный WiFi.

Мини-отель «Travel» («без звезд», ул. Авиационная, 25)

Этот уютный, но недорогой мини-отель расположен в 20 минутах ходьбы от Спортивно-концертного комплекса и в 500 метрах от станции м. Московская. Здесь можно забронировать двухместные номера класса «Стандарт», а также достаточно экономные, но в то же время комфортные трехместный и четырехместный номер класса «Стандарт». В распоряжении постояльцев бесплатный WiFi.

 

 

Арт-отель «Зонтик» («две звезды», пр. Юрия Гагарина,5)

От СКК до комфортного двухзвездного арт-отеля «Зонтик» уставшим за «трудовой» день игроманам придется идти не более 10 минут. Что уже само по себе является плюсом. Но еще больше постояльцев может порадовать комплекс предоставляемых отелем услуг: симпатичная и удобная кухня для приготовления пищи, бесплатный WiFi, бесплатный чай/кофе в свободном доступе, сейф-ячейка и многое другое. В отеле есть номер класса «комфорт» с отдельным санузлом, телевизором и кондиционером.

Подробнее о фестивале Game Planet читайте в Национальном календаре событий