Lodging.ru: Лучшие отели Казани

Lodging.ru представляет ТОП-5 отелей Казани, где вам обеспечен комфорт и надлежащий уровень сервиса.

Лучший отель в категории 4-5* - RELITA-KAZAN HOTEL

Адрес: г.Казань, ул.Декабристов, 85Г

Четырехзвездочный отель RELITA-KAZAN не только лидер среди гостиниц Казани категории 4-5 звезд, но и лучший бизнес-отель Татарстана. Расположен он в деловой части города и оборудован всем необходимым для комфортной работы и полноценного отдыха своих гостей. В каждом номере гостям предоставляется термокружка, для сохранения напитков горячими. Номера всех уровней оборудованы плазменными телевизорами и удобными рабочими зонами. Дополнительно для работы в гостинице есть небольшой бизнес-центр с компьютерами. Чтобы полноценно отдохнуть после трудового дня, в распоряжение гостей представлены фитнес-центр с бассейном, хаммам и сауна, ресторан и бар. За дополнительную плату возможно заказать услуги массажного кабинета и солярия. Для гостей, исповедующих ислам, в отеле расположена молельная комната.

Лучший отель 3* - Татарская усадьба

Адрес: г. Казань, ул. Ш. Марджани, д.8

Гостиница «Татарская усадьба» расположена в исторической части Казани и прекрасно подходит для тех, кто приехал посмотреть город во всем его великолепии и национальной уникальности, познакомиться с историей татар, их традициями, ремеслами и, конечно же, кухней, не покидая отель. На территории «Татарской усадьбы» расположена галерея народных промыслов, где периодически проводятся мастер-классы по гончарному мастерству. По вечерам гостей знакомят с народными традициями и блюдами национальной кухни. Для бронирования здесь доступны номер от класса «Стандарт» до «Полулюкс». Для гостей с детьми предусмотрены «Семейные» номера. Для людей с ограниченными физическими возможностями оборудованы отдельные номера, в которых есть все необходимо для комфортного проживания.

Лучший отель 2* - Булгар

Адрес: г. Казань, ул. Вишневского 21

Отель, с идеальным соотношением цена-качество, прекрасно походит для краткосрочных командировочных поездок. Номерной фонд «Булгара» 140 номеров, в число которых входят от малобюджетных одноместных номеров второй категории до номеров класса «Люкс». Каждый номер в независимости от класса и стоимости оснащен электрочайником, кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром, мини-холодильник и Wi-Fi, а также смежной ванной комнатой с феном, тапочками и банными халатами. На территории гостиницы работают ресторан, в котором подают блюда европейской кухни, SPA-центр с бассейном. Возможно размещение в животными.

Лучший хостел - Кукуруза

Адрес: г.Казань, переулок Односторонки Гривки д.10, сек.11

Бутик-хостел «Кукуруза» приятно удивит вас не только ценами, но и обстановкой внутри. Яркое общее пространство, выполненное по дизайнерскому проекту, органично сочетается со спальными комнатами, имеющими уютный и домашний интерьер. Кровати размещены очень «гуманно» – здесь не придется ютиться на маленькой площади с большим количеством человек. К бронированию доступны отдельные номера для двоих с двуспальной кроватью. В шаговой доступности парк развлечений «Кырлай» инабережная реки Казанки. К услугам гостей предоставляется бесплатный интернет, оборудованная кухня, бесплатные чай и кофе. Сотрудники хостела готовы к вашим услугам 24 часа в сутки.

Санаторий «Сосновый бор» – «Санаторий 2016 года»

Адрес: пгт. Васильево, ул. Лагерная Зеленодольского района

Лучшим санаторием республики Татарстан назван санаторий 2016. Так что, если эксперты признали, можно смело отправляться сюда на оздоровление. Подлечить здесь могут как взрослые, так и дети: здесь уже более 30 лет принимает детей разных возрастов оздоровительный лагерь «Сосновый бор». Врачи высшей категории подберут для вас индивидуальные программы лечения. Также здесь есть специальны программы по снижению веса и нормализации работы ЖКТ. Лечение множества заболеванию здесь включает употребление местной минеральной воды.

Рейтинг составлен на основе результатов республиканского туристического конкурса «Лидер туризма», который прошел 16 декабря 2016 года в Казани.