Lodging.ru: Комфортный отдых в отелях Екатеринбурга

В новогодние праздники в Свердловской области пройдут интересные рождественские мероприятия: «Праздник русского валенка», обрядовый праздник «Настали святки-запевай колядки», Верхотурская Рождественская ярмарка и многие другие. Если вам посчастливится оказаться в эти дни в Екатеринбурге, Lodging.ru знает, размещение в каких отелях уже само по себе является отличным отдыхом и в некотором смысле праздником.

Атриум Палас Отель

Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44

Атриум Палас Отель один из немногих отелей располагающих собственной развитой инфраструктурой: на территории работают бизнес-центр, конференц-залы, фитнес-центр с инфракрасной сауной и солярием, охраняемая наземная и подземная парковки, салон красоты. В номерах отеля предоставляется косметика класса "люкс", сейф, кондиционер, чайная станция, халаты и тапочки. Если вы захотите увидеть город, сотрудники отеля предоставят вам информацию о самых интересных экскурсиях. В отеле вы можете не только заказать трансфер, но даже взять в прокат велосипед.

Особенность: все номера оборудованы ортопедическими матрасами и гипоаллергенным постельным бельем.

Park Inn by Radisson Ekaterinburg 

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 98

Гостиница известной международной сети Radisson может преподнести только приятные сюрпризы. Благодаря расположению в центре города до главных достопримечательностей отеля гости могут добраться быстро и пешком. В отеле гарантировано предоставляются бесплатный интернет, подогреваемый пол в ванной комнате и спутниковое телевидение с иностранными каналами. Также для вас круглосуточно работает лобби-бар, где вы в любое время можете перекусить и выпить чашку кофе.

Особенность: для бронирования доступные специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями

Гостиница "TENET"

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова д. 1 а

Гостиница "TENET" удивительным и гармоничным образом сочетает в своем интерьере аристократизм 19 века и лаконичность 21 века. Такое сочетание обеспечивает максимальный комфорт и функциональность номеров, не жертвуя эстетической привлекательностью. Если вы приехали в город, чтобы хорошо и интересно провести время, сотрудники отеля заселят вас в номер с видом на города, а также организуют для вас подходящую экскурсию и индивидуальную фотосессию.

Особенность: сотрудники отеля организуют экскурсии и фотосессии своим клиентам.