Каталог Lodging.ru презентует отечественные отели в Испании

Проект по маркетинговой поддержке классифицированных отелей Lodging.ru был презентован на открытии офиса Visit Russia в Мадриде. В рамках каталога будет собрана информация о российских средствах размещения на испанском языке и передана в новый зарубежный офис, а также распространена по испанским туристическим фирмам.

Каталог Lodging.ru является уникальным источником достоверной информации о российских классифицированных средствах размещения и включает в себя маркетинговую информацию более чем о 2600 средствах размещения, официально подтвердивших свою категорию в соответствии с требованиями Министерства Культуры. Кроме маркетинговой информации, рассказывающей об основных преимуществах гостиницы, списка предоставляемых услуг и фотографий, на странице каждой гостиницы публикуются сведения о полученном свидетельстве соответствующей категории.

«Предоставление достоверной информации – важная часть создания благоприятной и дружелюбной туристической среды, – считает руководитель проекта lodging.ru Михаил Ушаков. – Каталог lodging.ru является тем самым надежным транслятором достоверной информации в сфере отечественного гостиничного бизнеса. В каталоге представлена только проверенная экспертами информация о классифицированных отелях различных категорий от без звезд (гостевые дома, хостелы) до 5*».

Напомним, каталог Lodging.ru уже передал информацию о классифицированных отелях и гостиницах в ранее открывшиеся офисы VisitRussia в Италии, Великобритании, Австрии и Китае. Выпуск каталога на испанском языке запланирован на конец февраля 2017 года.