Гостиницы класса «люкс» на берегу Черного моря.

Отдых на Черном море может оказаться не хуже, чем на лучших курортах Испании. Главное правильно подобрать отель, в котором будут учтены все ваши запросы. Lodging.ru расскажет об отелях категории «пять звезд» расположенных на черноморских курортах.

РОДИНА Гранд Отель и СПА 

Адрес: г. Сочи, ул Виноградная д.33

Гранд отель Родина это ваш безмятежный и вальяжный отдых посреди города Сочи. Отель расположен рядом с главными развлекательными и деловыми объектами главного курортного города России. Комплекс находится рядом с огромным субтропическим парком, в котором растут вечнозеленые деревья, вековые кедры и лиственницы. Персонал гостиницы в круглосуточном режиме готов обеспечивать вам беззаботное пребывание здесь. Для тех, кто приехал с детьми, доступна улуга няни. К вашему выбору представлено 40 номеров, интерьеры которых имеют авторское исполнение дизайнеров. Меню в ресторане специально для вас разрабатывалось бренд-шефом Денисом Крупени. Кроме того, на территории гостиницы "Родина" открыт самый большой SPA-комплекс в Европе. 

 

АРФА Парк Отель

Адрес: Краснодарский край, Сочи, Адлерский р-н, Цимлянская 2

Не нужно ехать далеко, чтобы сделать красивый Инстаграмм-отчет о своем путешествии. Это вполне можно сделать поселившись в Арфа Парк Отеле, с окно и террасы которого открываются роскошные морские виды. Олимпийский парк, в котором можно покататься на велоспидах или просто погулять по историческим олимпийским местам, находится в нескольких шагах от отеля. На территории комплекса  есть открытый бассейн, где вы можете провести приятно время после обеда. Здесь есть отдельные виллы, окруженные субтропическими растениями, с элегантными номерами  и подогреваемым бассейном. 


Ореанда Премьер Отель

Адрес: ул. Набережная им. Ленина, 35/2 Ялта, Республика Крым

Перенесемся на южный берех Крыма в Ялту. Здесь, среди горных крымских пейзажей, на берегу моря расположился пятизвездочный отель "Ореадна", которая является лучше гостинице Ялты аж с 1907 года. Еще в дореволюционные года "Ореадна" угощала своих постояльцев "безукоризненной провизией", размещала в номерах с "прекрасной мебелью, зеркальными стеклами, чистотой, хорошо устроенным садом". Именно в этом отеле вдохновлялся и выставлял свои произведения известный маринист Айвазовский. В послевоенные годы, отель превратился в санаторий для раненных красноармейцев. Сегодня отель "Ореадна" - современный гостиничный комплекс с высоким классом обслуживания и уровнем сервиса. 

Курортный комплекс "Аквамарин" 

Адрес: г.Севастополь, ул. Парковая, 11

Отель "Аквамарин" находится в легендарном городе Севастополь на первой линии моря. Кроме собственного просторного бассейна у гостей отеля в распоряжении находится закрытый участок береговой линии. Гостиничный комплекс включает 4 ресторана, 4 бара, несколько видом саун и бань, а также лучший в Крыму медицинский СПА-центр. Таким образом, кроме полноценного отдыха, вы можете и немного оздоровиться. В стоимость услуг отеля входит посещение бань, бассейнов, джакузи, доступ в интернет, доступ к спортивным площадкам, а также полный развелекательный комплекс услуг для взрослых и детей. Для постоянных клиентов разработана специальная система лояльности. 

 «Кемпински Гранд Отель Геленджик»

Адрес: Геленджик, ул. Революционная, 53

Еще один роскошный отель расположился на мысе Толстый знаменитой Геленджикской набережной. Это современный отель предлагает вам полноценный отдых вдали от городской суеты. Здесь вам не придется думать ни о чем, кроме как о восстановлении своих физических и душевных сил, а профессиональный персонал отеля в свою очередь поможет вам забыть даже о самых мельчайших бытовых мелочах. В гостинице доступно 379 номеров, из которых 33 класса люкс. Подробнее об услугах отеля и его номерах вы можете посмотреть на его странице.