Места для проживания и тренировок команд ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге

Сборные определились с местами базирования во время ЧМ 2018 в Санкт-Петербурге. Рассказываем вам о том, где можно увидеть футболистов международных сборных.

Сборная Коста-Рики

Сборная команда Коста-Рики поселится в отеле Hilton Saint Petersburg ExpoForum. Гостиница расположена на территории Санкт-петербургского "Экспофорума", который является одним из крупнейших выставочных центров в мире, в непосредственной близости от международного аэропорта Пулково. Тренироваться костариканцы будут на стадионе "Олимпиец" в городе Павловск.

Сборная Англии

Англичане предпочли загородный клубный отель Forrest Mix Sport & Relax, расположенный в 40 км от центра Санкт-Петербурга в курортном районе Репино прямо на берегу Финского залива. Тренироваться футболисты будут в Зеленогорске в новом спортивном комплексе, построенном на месте старой арены "Спартак".

Сборная Южной Кореи

Открытый в 2010 году отель "Новый Петергоф" примет футболистов из Южной Кореи. Прямо из окон гостиницы гостям открывается вид на Верхний парк главного Петергофского дворца, собор святых апостолов Петра и Павла и живописный Ольгин пруд. Тренировки корейской команды будут проходить на стадионе "Спартак" в городе Ломоносов.

Сборная Саудовской Аравии

Старейшая гостиница Северной столицы класса люкс Belmond Grand Hotel Europe приглянулась футболистам из Саудовской Аравии. Локация расположена на Михайловской улице, в двух шагах от Невского проспекта. Тренироваться сборная команда будет на базе петербургского "Зенита" в Удельном парке.

По материалам peterburg2.ru