Базы отдыха в Ленинградской области: проверенные экспертами объекты

Преимущества жизни в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в том, что здесь есть «настоящее море», пусть и не очень теплое Балтийское море, Ладожское озеро, на которое стремятся попасть туристы со всей России, а также почти повсеместный песчаный сосновый бор. Этим и надо пользоваться!

База отдыха "Кошкинский фарватер"***

Адрес: ЛО, Всеволожский р-он, пос. им. Морозова, д. Кошкино д.17

База отдыха «Кошкинский фарватер» - ваш комфортный отдых в коттедже на берегу Ладоги, в 25 минутах езды от Санкт-Петербкрга. Даже если вы планируете отдых дольше, чем уикенд, эта база отдыха подойдет как нельзя лучше. Комфортные номера оборудованы всем необходимым, в том числе кухней. На территории комплекса работает плавучий ресторан, сауна и мини-бассейн.

База отдыха​ «Лесная обитель»****

Адрес: ЛО, Выборгский р-он, пгт Рощино, Еловая аллея 38.

База отдыха «Лесная обитель» находится в сосновом лесу в достаточной удаленности от города. Спокойный тихий отдых на лоне природы в сочетании с высоким бытовым комфортом вам здесь обеспечен. Просторные коттеджи рассчитаны на прием больших компаний или семей. В каждом коттедже есть собственный камин, а на территории базы отдыха имеется дровяная баня со SPA и джакузи. На побережье есть рыболовная и лодочная пирсы. В коттеджах есть Wi-Fi. Вы также можете поселиться вместе со своими питомцами.

Курортная гостиница «Лесная рапсодия»****

Адрес: ЛО, Выборгский район, п. Ильичево, Линтульская аллея, д.1

Роскошный отель «Лесная рапсодия», расположенный на берегу Симагинского озера в окружении соснового бора также предлагает своим гостям перевести дыхание после суеты мегаполиса. Здесь вам окажут первоклассный сервис и окружат атмосферой заботы и уюта. На территории гостиницы работают ресторан, бар, а также бассейн, фитнес-центр и оздоровительный центр.