Lodging.ru: достоверная информация о 2500 «звездных» отелях

Проверенная информация о 2500 объектах размещения из 60 регионов России, прошедших классификацию в соответствии с действующими стандартами Министерства культуры Российской Федерации, на данный момент доступна на сайте Lodging.ru.

Согласно данным портала lodging.ru больше всего в маркетинговом продвижении заинтересованы объекты из Ставропольского края, Республики Крым, Свердловской и Нижегородской областей.

Lodging.ru – уникальный интернет-проект, осуществляемый в рамках программы маркетинговой поддержки средств размещения, прошедших классификацию. Информация, размещенная отельерами на сайте, передается в Туристско-информационные центры, турагентствам, а также в туристические офисы VisitRussia для предоставлении ее туристам из-за рубежа.

Все средства размещения (гостиницы, мини-отели, хостелы, пансионаты и санатории), получившие свидетельство о присвоении категории от аккредитованной организации, автоматически получают доступ в личный кабинет и могут бесплатно разместить на сайте маркетинговую информацию о себе и своих услугах, подкрепив ее фотографиями. Информация проверяется экспертами, проводившими классификацию гостиницы.